ЧТО такое "прпр" и почему, если его написать, то ответ удалят?

ВЕДЕНЕЙ МЕТКИЙ Гуру (3357), закрыт 16 лет назад
У одного пользователя в всех почти оветах написано такое: К сожалению Удалить Никак нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/ А ответ можно изменить в редактировании, а можно просто написать "прпр")) P.S. Даже удалив свой ящик, вопросы не удаляются ( все равноЛичный кабинет в этом проекте все равно остается. И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, то ваш личный кабинет перейдет ему!!! В связи с этим несколько вопросов: 1. нормально ли то, что пользователь на все вопросы даёт один ответ, причём, очень некорректный и составленный из ответов других пользователей? 2. что такое "прпр"? 3. почему вопросы не удаляются, удалив свой ящик? 4. кому перейдёт личный кабинет, с таким же мэйлом? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!
Дополнен 16 лет назад
а, да!
5. где МЫ теперь увековечены?
Дополнен 16 лет назад
Эх, как без коментов непривычно....
Сана Незнакомка™ в полутонах, вы совершенно правы!!! Обратите внимание, что ответы эти даны исключительно после ответов сонника и имеют в своём содержании дополнения для него.

Терминатор - Личный кабинет регистрируется, КОГДА ВЛАДЕЛЕЦ ЯЩИКА ВПЕРВЫЕ ВХОДИТ НА ПРОЕКТ, проверено неоднократно на логинах знакомых, которые не бывали на Ответах, но имеют почту на мейле. Относительно 4 пункта. Вы хотите сказать, что если я сейчас сменю свой ник на Терминатор, то Ваш ящик перейдёт ко мне? Будьте добры использовать верную терминологию.

сонник - можно подумать, что вы способны что-либо объяснить. Для этого вопроса у Вас заготовки не нашлось.

Прекраснейшая из Морских - похулиганить и я люблю :)))
Дополнен 16 лет назад
Сана Незнакомка™ в полутонах, я всего лишь хотел привлечь внимание пользователей к этой проблеме.

ПОХОЖЕ, МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ!!!

Дополнен 16 лет назад
ВАУ!! сам ЛОТОС посетил мой вопрос и почтил своим вниманием целых 2 моих ответа!!! Я горжусь собой!!! Я ЛИКУЮ!!! модераторы флудуют в вопросах рядовых пользователей....ну-ну....

Терминатор, Вы путаете 2 понятия. То, о чём Вы говорите, называется ЛОГИН, Ваш логин = /sevaru49/, а Терминатор=ник!!! Именно это я и имел ввиду в своём предыдущем посте!!!
Дополнен 16 лет назад
*** Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений Ответов@Mail.Ru. Отвечать на него не нужно. ***

Ваш ответ
«ОЧЕНЬ вам сочувствую, но удалить свой вопрос нельзя. Это может привести к тому, что у...»
удален модератором.

Это произошло по причине несоответствия ответа Пользовательскому соглашению и «Кодексу правил» проекта Ответы@Mail.ru.

Для справки. С проекта удаляются ответы:

Бессмысленные, не дающие никакого ответа на вопрос. Например, «Не знаю», «А какая разница», «Купи словарь», «Не скажу» и т.п.
Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань.

Правила проекта
Ответы@Mail.Ru

УРА!!! Теперь я знаю, как удаляют ответы!!!!
Лучший ответ
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 16 лет назад
У меня есть ответ только на номер 1. Почитайте эти комменты, они как раз об этом пользователе и с комментами этого пользователя. http://otvet.mail.ru/comments/answer/69494467/ Да, и скажите уважаемый ВЕДЕНЕЙ, а ваш ответ в нскольких вопросах, это что, в знак протеста или чтобы уколоть пользователя сонник?
<... ОЧЕНЬ вам сочувствую, но удалить свой вопрос нельзя.
Это может привести к тому, что у пользователей, которые вам ответили, заберут их честно заработанные баллы и они очень расстроятся. Вам ведь не понравится, если у Вас баллы заберут?
Если у вас уважительная причина для удаления, то можно написать штатным модераторам, и, если ваша причина будет обоснованна, то Вам помогут. Есть ещё один, незаконный, способ удаления - дать ссылку на вопрос своим друзьям, они пожалуются и вопрос удалят по жалобе.
...>
Добавлено ...Обратите внимание, что ответы эти даны исключительно после ответов сонника и имеют в своём содержании дополнения для него.. .Именно поэтому я и спросила. А комменты....что ж.. .до них всего 15 балов осталось. Еще немного, еще чуть-чуть...
Остальные ответы
Терминатор Просветленный (27472) 16 лет назад
1.Если вопросы повторяются, то это не запрещено.
Правда иногда этот ответчик копирует ответ невпопад
и даже ошибки исправить не может.
2.Это значит, что вместо ответа написать какую-нибудь
ерунду. Это будет считаться нарушением.
3.Личный кабинет создаётся автоматически при
регистрации почтового ящика. Но при удалении ящика
Личный кабинет остаётся. Причина в том, что информация
в личном кабинете принадлежит администрации проекта.
4.Если кто-то случайно или по подсказке бывшего хозяина
зарегистрирует ящик с таким же ником (логином) .
5.Пока будет существовать этот проект (точнее интернет) .
=============================================
Добавлено.
"Личный кабинет регистрируется, КОГДА ВЛАДЕЛЕЦ ЯЩИКА
ВПЕРВЫЕ ВХОДИТ НА ПРОЕКТ... "
Не знаю, что Вы проверяли, но этот человек на проекте
ни разу не был. Если бы хоть раз зашёл, у него было бы 101
балл (как минимум) .
По поводу моего ника: Терминатор - это псевдоним на проекте,
а ник моего ящика совсем другой. Перейти ни к кому ящик не
может, потому что занят.

Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
Терминатор ответил грамотно и понятно,на мой взгляд... а у меня Ваш вопрос вызвал хулиганское желание создать вопрос "прпр"...и посмотреть ЧТО ЖЕ будет...хотя я и так знаю... удалят, потому что нарушает Правила....
"увековечены"- громко сказано...хотя помню, как дико удивилась, когда из баловства набрав в Гугле свою фамилию и имя, вдруг увидела сайт Проекта "Ответы" ...после этого шалить и баловаться в этом ЛК у меня желание отпало, сами понимаете...:)))))
Дополнение: Привлечь внимание к этой проблеме Вам удалось, надеюсь, что больше никто не станет копировать пусть даже и свой ответ из вопроса в вопрос... Что же касается действий модератора ЛОТОС, то хотелось бы, чтобы и другие модераторы действовали также корректно...Дело в том, что вчера был удален вопрос, не нарушающий Правила, с ответами НЕ НАРУШАЮЩИМИ Правила...а объяснений по этому поводу никому не было дано...Там единственно правильно удаленным мог бытьтолько МОЙ ответ, который не содержал никакой информации, кроме поздравления одного из участников Проекта, что , к сожалению, нарушает Правила...но модератор, удаливший ЦЕЛИКОМ вопрос, не поступил так, как ЛОТОС...увы...
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
Отвечаю!!!! 1)Ответ-мой, это не я, а другие копируют мой ответ. А ошибки уже давно исправлены. 2) прпр, это первое, что набралось на клавиатуре и удалят, потому, что это не является ответом, а набором букв 3) и 4) и 5)вам ответил Терминатор, которому отдельное спасибо-меньше пришлось объяснять!
ЕЩЕ РАЗ! Если вы удалите ящик, то сначало доступ к нему будет заблокирован, а через 3 месяца после удаления имя удаленного почтового ящика будет свободно. т. е. можно будет создать "ящик с таким же мэйлом" !!!
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
Приветствую конструктивный подход автора вопроса к данной теме. Соблюдая празрачность модерации Проекта, вношу ясность со стороны моих действий на всеобщее рассмотрение.
Вчера я отправил такое письмо вам (т. е. пользователю ВЕДЕНЕЙ МЕТКИЙ ) .Цитата:
"Здравствуйте!
В вопросе http://otvet.mail.ru/question/10075661/ вы написали в совем ответе:
"сонник,
P.S. Даже если вы удалите свой ящик, вопросы не удалятся (личный кабинет в этом проекте все равно остается) . И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, то ваш личный кабинет перейдет ему -
не вводите людей в заблуждение!! !Эта информация недостоверна!!! "
Таким образом вы допустили следующие нарушения
- На Проекте нельзя обратиться к КОНКРЕТНОМУ пользователю
- Критика без обоснованного аргумента рассматривается как клевета,
- Ктириковать человека, отвечающего ВМЕСТЕ с собой не допустимо по этическому соображению.
Если вы не устраните эти нарушения то мне вынужденно удалить ваш ответ в ближайщее время.
Модератор ЛОТОС (Дмитрий) "
Так как автор вопроса не устранил эти нарушения, сегодня я удалил 2 таких ответа.
Если вы не согласитесь с моим решенем то можно жаловаться руководству Проекта.