как удалить родинку в домашних условиях?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мариша Мастер (2377) 16 лет назад
Самому ни в коем случае этого нельзя делать!
Даже врач-косметолог, прежде чем удалить родинку отправит тебя на прием к онкологу и на анализ крови
Самостоятельное удаление родинки грозит меланомой, раковой опухолью.. .
Согласись, последствия весьма неприятные...
Остальные ответы
vale_valete Профи (788) 16 лет назад
не стоит этого делать!!!!
Ник Профи (619) 16 лет назад
лучше не удалять дома,и вообще
Анна Фролова Знаток (497) 16 лет назад
Лучше не рисковать. Бывали случаи и после хирургического удаления начинались осложнения.
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 16 лет назад
отрезать. тока можешь от этого и умереть.не экспериментируй.
так что лучше к доктору.
Spooksi Мастер (1089) 16 лет назад
Может увеличить грудь в домашних условиях еще хочешь????
Наталья Есина Мастер (2442) 16 лет назад
прижеч уксусной кислотой, но лучше этого не делать в домашних условиях
ALeNiKa Гуру (4477) 16 лет назад
Ой, этого лучше не делать ...но если ты очень хочешь то .. перевезать её ниткой покрепче .. и приверно через неделю отва лится )

http://mu.egames.lv/?l=qdesnisa
Шибанов Дмитрий Валерьевич Гуру (3352) 16 лет назад
Был такой вопрос. Родинка - это остатки убитых организмом раковых клеток, трогать её ЗАПРЕЩЕНО. к чему это может привести, сам можешь догадаться.
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
этого ни в коем случае делать нельзя ! родинки бывают разные , в том числе и злокачественные . удалением должен заняться специалист.
Кэт Мудрец (11596) 16 лет назад
ножом блин....
в домашних НЕЛЬЗЯ!!Потом еще больше вырастет ...ну конечно если не умрешь от потери крови)))
удачи...
Юленька Профи (898) 16 лет назад
ни в коем случае, обратитесь в онкологический центр, родинка - это узел между вашим здоровьем и раковой опухолью!
МАРИНА. Гуру (2544) 16 лет назад
нельзя, а то рак будет.
Вера Дунаева Мыслитель (8639) 16 лет назад
родинки не в коем случае не нужно удалять в домашних условиях, Вы можете спровоцировать злокачественное перерождение образования в меланому .Родинки-Бородавки можно убрать в домашних условиях препаратами солкодерм или коломак. В случае крупных «разросшихся» бородавок сделать в это в домашних условиях это будет сложно. Советую обратиться в клинику для профессионального удаления образования.
Инна М Гуру (3471) 16 лет назад
ты что из глубинки приехала? везде есть врачи!!!!
Пантера Мыслитель (5460) 16 лет назад
Хочешь рак кожи и такого рода последствия,удалять дома можна.Хочешь быть здоровым,к врачу за советом можно ли вообще ее удалять
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Народные рецепты
Выведение родинок: 3-4 недели втирать на ночь касторовое масло.