Свои тараканы - частная собственность каждого гражданина?

Олёна Миа Гений (64091), закрыт 16 лет назад
А перспективы?
Лучший ответ
Tamara Мастер (1019) 16 лет назад
Если в прямом смысле,то частная собственность.Есть перспектива перерастания в общественную,если вовремя не потравить .А вот с тараканами в голове проще-эти только твои,никто не отнимет.В перспективе-Кащенко.
Остальные ответы
Антон Диганов Профи (936) 16 лет назад
Домашние животные являются частной собственностью))
Сыроежка Оракул (79594) 16 лет назад
Да, если они не посягают на собственность других граждан, соблюдают таможенный и визовый режим!:)
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
от тараканов надо избавлятся потому как они мешают жить другим
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Да, если они не успели перебежать в тыл врага.
dimazz517 Мыслитель (5229) 16 лет назад
Так же как и голова, в которой они копошатся :)))
Ронни Знаток (396) 16 лет назад
Да, это та ещё частная собственность. Хотя её наше родное государство отнять не исхитрится