HELP!!! Первые признаки беременности.

Пользователь удален Мастер (1266), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста, каковы самые первые признаки беременности? ! На каком сроке можно определить беременность? ! На какой день тест может дать относительно верный результат?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мара Мудрец (12603) 16 лет назад
иди на УЗИ - самый верный способ.
А так: молочные железы набухают, тянет на соленое, горькое, либо тошнит по утрам. Головокружение. Сильная сонливость. Купи тест - полоски.
Настюша Гуру (3176) 16 лет назад
само слово тест относительно! а чтоб знать наверняка дождись месячных! а самое верное сходи ко врачу и сделай узи!
Almonax Знаток (383) 16 лет назад
Я конечно не врач и не девушка но сталкивался с этим когда мое милое чуть не залетело=) Признаки всякие от усталости до сонливости тошноты и прочего. А лучше всего сходи в больницу там скажут на верника =)
Светик=) Профи (890) 16 лет назад
задержка месячных, хотя не обязательно. купи тест и проверься.
Сергей Счастливый Мастер (1546) 16 лет назад
Ха-ха-ха. Результат на следующий день известен. Признаки: тошнота по- утрам.
Капля АбсентаМастер (1513) 16 лет назад
на следующий день после залёта?!
молодой человек, вы начитались какой-то сомнительной литературы!!!!
Светлана ФомченковаГуру (3285) 16 лет назад
Это Вам так ваша девушка сказала? Гы, наверно еще и денег на срочный аборт взяла.
Лилия Вебер Знаток (294) 16 лет назад
Тест может определить беременность, на первые дни задержки менструации. А вот признаки беременности могут появиться только на втором месяце( зависит от организма)
Медвежуть Мыслитель (6989) 16 лет назад
Ложись спать! А завтра бегом на УЗИ, и не дури!
Анекдот в тему:
Мужчина, уступите беременной место!
А по вам, и не видно.
А вы хотите чтобы через полчаса сразу видно было!
Пользователь удален Мастер (2152) 16 лет назад
есть тест не для первых дней задержки, а когда первые дни после акта, т.е. можешь хоть сразу делать. утром в аптеку!
Источник: Крепкого здоровья!!!
Стася Снегурочка Мастер (1624) 16 лет назад
Болят груди,задержка,боли в животе,понос(ссори)
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
признаки беременности у всех разные и появляются у каждой женщины на разных сроках. в основном признаки ощутимы на 5-6 неделях, это - тошнота, головокружение, усталость, сонливость.
одним из первых признаков является отсутствие месячных, утомляемость, набухание груди.
тест может показать положительный результат в первый день задержки, а может на 10 и больше, все зависит от содержания хгч в моче. в большинстве случаев точно он показывает в первые 3-5 дней. удачи!!!!
Пантера Мастер (1157) 16 лет назад
Ко всему прочему становишься очень эмоциональной. А вообще все эти признаки могут вообще не быть. Единственно что точно бывает - это отсутствие месячных, правда бывают такие случаи что первые несколько месяцев и они не прекращаются, происходит омывание плода. Тесты очень часто врут и могут не показать точный результат, гинеколог на ранних сроках тоже может точно и не сказать. Самое точное - это сходить сделать УЗИ. Правда самый ранний срок на котором оно покажет есть беременность или нет это 3-4 недели. И делать нужно будет не обычное УЗИ, а влагалищное.
irbis83 Мастер (2243) 16 лет назад
а я два месяца не чувствовала ,что беременная,про отсутствие мес. даже не парилась....а потом тошнить начало,вот и додумалась тест сделать....а так тестов купи штуки три и проверяй через недельку уже))))
Марианна Профи (866) 16 лет назад
У меня уже через неделю появилась непреодолимое желание спать-спать-и спать, а вообще начинает набухать и побаливать грудь, по-маленькому носишься в туалет (чаще и больше чем пьешь!), тошнота то была, то нет,;стала раздражительная и капризная, по любому поводу (и без!) могла разреветься. А тесты тоже не гарантия. Точнее всего покажет хорошее УЗИ и анализ крови на ХГЧ.
Королева Теней Мастер (1350) 16 лет назад
тест не всегда дает правильный результат,УЗИ определяет даже в 3 недели))))
Sunny Rain Мастер (1301) 16 лет назад
Повышается чувствительность груди. Буквально на следующий день. А ещё можно просто прислушаться к себе...
Мариночка Мудрец (12264) 16 лет назад
врачи могут определить беременность уже на четвёртой неделе. Признаков много - тянет низ живота, ноет грудь, слабость, сонливость и пр. А вообще - когда я забеременела, я это чувствовала, каким то третим чутьём....тест на беременность может показать правильный результат, только после первого дня (и дальше разумеется, но не раньше) задержки месячных!
Кареглазая ;) Профи (586) 16 лет назад
Ура..)))
Интересно кто у тебя будет..))))
Не переживай..ты залетела..)
Капля Абсента Мастер (1513) 16 лет назад
в первый день задержки месячных сделай тест
а раньше тебе даже врач ничего не скажет