Как Вы относитесь к проекту ДОМ-2 сейчас, когда ему уже 2 года?

Roxi Мыслитель (6205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Акинина Знаток (396) 16 лет назад
Уничтожать пора этот дом 2... Просто на самом деле уже просто время занимает!
Остальные ответы
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
не смотрю как ушла водонаева
наталь я Мудрец (11852) 16 лет назад
кажись уже 3,5
Я права, нашла сайт Дома-2 http://www.dom2.ru/about/history/?id=17290
XDS Мыслитель (7043) 16 лет назад
мя он бесит , как сейчас как и 2 года назад
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 16 лет назад
Идиотизм! За ТАКОЕ нужно расстреливать!!!
Марианна Афанасьева Мастер (1851) 16 лет назад
ну ему уже 3 года было в мае, а вообще- никак не отношусь, если это показывают- значит, кто-то смотрит
Visman Yan Мастер (2320) 16 лет назад
емубольше чем 2 года!
Татьяна Чеснова Мастер (1567) 16 лет назад
Смешанное чувство,не всегда приятно смотреть на себя сомих,иной раз думаешь я бы так не поступил,одним какие мы таков проект.Пусть будет .
Udjeniya Профи (716) 16 лет назад
Ну я его стойко смотрела. Долго. Года 2 наверно. Просто выработалась привычка в 9 часов на ТНТ переключать. Больше ведь в это время кроме новостей ничего не показывают. Но сейчас! Я предпочитаю вообще выключать телек, чем эту чушь смотреть. Ничего нового там не происходит. Люди все какие-то неестественные. Проблемы все высосанные из пальца. ФУ! Короче жуть. Думаю, что скоро этот проект зачахнет.
Пользователь удален Профи (690) 16 лет назад
вообще-то в мае уже 4 года ему исполнится! Я его смотрела...месяца 2, а потом поняла, что муть и перестала...а он всё никак и не заканчивается
Светлана Алексеева Знаток (281) 16 лет назад
Проекту уже 3.5 года. На самом деле он уже все поднадоел, но как говорят, просто привычка выработалась смотретьего в 9 часов за стока-то лет. ПОБЫСТРЕЕ он ЗАКОНЧИЛСЯ бы!!!!Пусть уже ведущие подарят кому-нибудь дом!!
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
когда же эту чушь уберут с экрана
Anna Novoseltseva Знаток (382) 16 лет назад
этим домом 2 испоганили все тнт
Ирина Горшкова Мыслитель (7420) 16 лет назад
я к нему никак не отношусь.надоел курятник безмоглых.
aleks-niсk Знаток (266) 16 лет назад
Сколько можно тянуть худую резину? Тупейшее шоу на свете! Из-за таких я и не смотрю ТНТ...