"Сел" новый аккумулятор после двух недель простоя автомобиля

Дмитрий Суринов Знаток (451), закрыт 17 лет назад
Все приборы были выключены, генератор работает нормально.. . Что может быть кроме дефекта аккумулятора?
Дополнен 17 лет назад
Неужели сигнализация могла за две недели столько "скушать" в рижиме охраны без сигнала?
Дополнен 17 лет назад
Не думаю что сигналка, скорее где-то коротит....вот только вопрос... почему до этого она ездила 3 недели на этом аккумуляторе и все было нормально...
Лучший ответ
STRELKA Мастер (2064) 17 лет назад
1)Посторонняя утечка тока(у меня, напр., был неправильно подкл.передний парктроник).Нужно зарядить аккумулятор и проверить тестером (при выкл.приборах) утечки.
2)Плотность электролита (не соотв.климатическим условиям)
Остальные ответы
Андрей Просветленный (24272) 17 лет назад
теперь бы ево апять на ноги паставить
Лена власова Гуру (3520) 17 лет назад
просто авто долго стояла,заряди и все
VL Гуру (3240) 17 лет назад
Замыкание на корпус
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
какой-то потребитель, может сигнализация....или где-то немного на массу пробивает
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Утечка тока. Надо искать
Шнурок Профи (719) 17 лет назад
где то идет потеря,вольтметр на клеммы и поочерёдно вытаскиваешь предохранители
snowera snogovska Гуру (3960) 17 лет назад
Он был полон или ты не обратил внимание, во всяком случае гарантия на него должна быть
@lllig@toR Мыслитель (6453) 17 лет назад
так и должно быть-сигнализация-то включена была
Андрей Шулякин Мастер (2305) 17 лет назад
саморазряд акб есть такое явление (((
Дюха К Профи (577) 17 лет назад
Он просто замерз. Попробуй перенести в теплое место. Лучше позарядить. Рекомендуют, если не заводится машина, то фары включить.
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
За 2 недели ни какая сигнализация полностью АКБ не сожрет. У тебя где то еще утечка.