вопрос про тот вопрос)))

татьяна паскар Мудрец (19885), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/10131425/ значит ССЫТЕ на женщину с утра залезть)) ) РРРРЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛЮ ВАС)))))))))))))))))))))))) )
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
хаааааааааааааааааааааааааааа под сталом! ну ты их и сделала!
Остальные ответы
Пушистый Мудрец (11047) 16 лет назад
не сначало залезаем а тока потом ссым))))))))))))
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
не не ссым , наоборот , я ж те про антену объяснял, а она на тело женское настраивается, вот и казя,базя)))
Миша Мыслитель (9550) 16 лет назад
А может всегда хочется=))))))))))))))
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Ааааааааааааааа))))))))) Нееемогууууууууууууууууу ржуууууууууууу как падлааааааа))))))))))
Sweet Мыслитель (5512) 16 лет назад
конечно , а ты как думала))))))
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 16 лет назад
по утрам)))на женщину не ССУ))))))))))))
Источник: фулиганка))))))))
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
Если из отечественноймашины не капает масло,значит,оно закончилось.
Источник: бедный твой парень)))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
ВОТ обоссыться и потом хрен подымишь! мля ржуууу ложку привязывать нужно!!!!