Пожалуйста объясните что такое эмуляторы приставок и как их ставить на ПК?

Маша Соловьева Мастер (2322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Булат Камалов Мастер (1835) 16 лет назад
эмулятор это программа кторорая подражает самой приставке, качаешь сначала такую програму, для каждой приставки разные, их много, а потом для этих программ игры/ здесь вроде были
emulators.wallst.ru
Остальные ответы
Игорь Гордиенко Мудрец (13696) 16 лет назад
это программа которая создает виртуальную приставку в твоем компе
а ставить просто или с диска или с инета
Алексей "ЭлвиС" Довженко Знаток (278) 16 лет назад
Скачиваешь эмулятор-розпаковываеш-скачиваешь файлы для ДЕНДИ nes)-открываешь эмулятор-перетягиваешь фаил-------ИГРАЙ!!!!
RAIN SEEKER Мастер (1620) 16 лет назад
Эмулятор - это программа, заменяющая оригинал. Так как это программа, то и обращаться с ней точно также как и с любыми другими программами. Для эмуляции денди можно воспользоваться Jnes. Игры для нее - *.nes. Также поддерживаются игра через джойстик.