Пропала панель поиска в ХР

misha IZRAIL Ученик (9), закрыт 15 лет назад
Помогите вернуть обратно.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23730) 16 лет назад
Попробуйте запустить Восстановление системы на дату, ранее той, когда пропала панель поиска. Если не поможет попробуйте обновить систему. Если и это не поможет, то единственный выход -переустановить систему.
Остальные ответы
косоруков евгений Мастер (1256) 16 лет назад
если нужен поиск, можно воспользоваться им через меню ПУСК
так же в панели управления есть кнопка ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ И МЕНЮ ПУСК, в ней настраивается отображение ссылки поиск в
в меню пуск.
Adm7 Профи (509) 16 лет назад
1. Нажми правой клавишей по панели управления (где пуск). (Свойства или последняя строка)
2. Потом вкладка "Меню Пуск" потом "Настроить" и в списке найти строку "Поиск или Search".

Вроде все!
Никита Морозкин Профи (935) 16 лет назад
Попробуйте запустить Восстановление системы на дату, ранее той, когда пропала панель поиска. Если не поможет попробуйте обновить систему. Если и это не поможет, то единственный выход -переустановить систему.