Как мне защитить свой компьютер от взлома?

Антон Баландин Знаток (258), закрыт 10 лет назад
Мой брат взламывает пароль при входе в windows и играет без спроса. Как мне защитить свой компьютер от взлома?
Лучший ответ
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
При наличии аппаратного доступа к машине и хотя бы минимального уровня знаний у нападающего защитить невозможно. Даже запрет загрузки с CD и пароль в BIOS Setup можно обойти (джампером на мат. плате или вытаскиванием батарейки). Поэтому переставьте винчестер в Mobile Rack и, уходя, вынимайте и прячьте.
Остальные ответы
рибочка Мыслитель (5001) 16 лет назад
носи его всегда с собой и никто его не тронет
Дмитрий Мудрец (12334) 16 лет назад
Под замок его, системник!!!!
Ed Знаток (397) 16 лет назад
Разобрать на комплектующие и сдать их в банковскую сейфовую ячейку ))
mikka Знаток (354) 16 лет назад
поставь пароль в биосе ;)
Сергей Царьков Профи (795) 16 лет назад
носи с собой шнур питания
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
поставь такой пароль который он не сможит сломать-только если корпус вскроет и батарейку из БИОСА вытянет
Romebio Ученик (166) 16 лет назад
зависит от винды если 98 то есть утилы для защиты если ХР то создай пользователя и пароль если и это неустраивает есть куча прог например derektor вроде точно непомню то он запрещает практически все , если правильно настроить то твоему брату можно будет тока в касынку играть и все