Как избавиться от шрамов на лице и где это сделать с наименьшим риском?

zuzja Знаток (272), закрыт 16 лет назад
Как избавиться от шрамов на лице и где это сделать с наименьшим риском?
Лучший ответ
Алена Профи (747) 16 лет назад
можна избавиться на совсем с мазью контротубекс!поверь мне у меня самой был шрам от апендицита!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (872) 16 лет назад
Химический пилинг у хорошего косметолога в хорошем салоне
Vlad Гуру (3600) 16 лет назад
Абсолютно избавиться невозможно!
Пластическая хирургия!
Почти во всех крупных городах России есть они!
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
только пластика. в Москве ведущие пластические хирурги Шихирман Эдуард, клиника на Никольской и Гогиберидзе Отари клиника Оттимо на Чеховской
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
С наименьшим риском у дерматолога-косметлога.Удачи.