Сколько человек может прожить без еды, сколько без воды, сколько без воздуха?

Max Lankaster Мыслитель (6904), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КсенияАндреевна Козлачкова Мастер (1412) 16 лет назад
месяц без еды....неделю без воды....30 минут без воздуха....
хотя есть такое направление, как люди, питающиеся от солнца они не едят, некотор\ые дадже не пьют годами....
John FМудрец (14289) 10 лет назад
..30 минут без воздуха.???да вы за 5 мин умрете максимум
John FМудрец (14289) 10 лет назад
..30 минут без воздуха.???да вы за 5 мин умрете максимум
если ты будешь расширять грудную клетку то через 2 года ты точно сможешь протянуть больше 15 минут.. . если ты вел неправильный образ жизни то по моему и 1 минуты не протянешь С:
BodopatNй TypNctМастер (1050) 9 лет назад
"Люди питающиеся от солнца"...это просто пздц, товарищи... Хотел бы увидеть реакцию этого же человека через 7 лет после написания бреда.
ахахах
ДмитрийМыслитель (5945) 9 лет назад
ХВАТИТ ПРИДУМЫВАТЬ
Дмитрий ФедоренкоЗнаток (459) 9 лет назад
Народ вы все неправы! Говорю вам как фридайвер мировой рекорд 22 минуты 22 секунды. А три минуты я почти не напрягаясь держусь.
валера ивановУченик (122) 4 года назад
4 суток, на сухой голодовку на лёгке был, ещё и бегал....
Думаю на 5 день слег бы, а там ещё пару пар суток, если не больше....
Остальные ответы
Goga Мастер (1842) 16 лет назад
7дней, 3 дня, 5 минут.
Тарх Просветленный (34197) 16 лет назад
Не знаю. Но если ты уберешь со своего образа путану, я точно проживу дольше!
Елена Чекарева Профи (933) 16 лет назад
без еды - до 40 суток
без воды - 3-4 дня
без воздуха - несколько минут
izmailskiyУченик (113) 9 лет назад
Савченко можно в книгу рекордов занести)))), согласно укосми
Tryam Мыслитель (6212) 16 лет назад
Без еды много, без воды меньше, без воздуха - никто! )))
kosterЗнаток (253) 8 лет назад
почемуже некто? РЫБА!
Kanan Asgarov Профи (597) 16 лет назад
Все зависит от того где ты и кто ты - например Морфей из Матрицы вообще не дышал воздухом в Матрице )))
А если честно то без воздуха обычный человек погибнет через 5-6 минут, без воды, но с воздухом = 5-6 дней (если будет сочная еда - то можно и больше прожить), без еды но с водой и воздухом = 2-3 недели...
Денис Скворцов Мастер (1130) 16 лет назад
7 дней без еды, 4 дня без еды, 2 минуты без воздуха
Александр КоцулымУченик (139) 9 лет назад
денис не правда. я уже восем дней не чего не ел. и хочу ещё дней 9-10 продержатся, у меня есть сила воли. и вешу я 63кг. правда жена у меня уже сильно ругается. .
.Ученик (249) 9 лет назад
21 день на голоде, жива и здорова.
Nau Просветленный (23638) 16 лет назад
Мнения расходятся. Для качественной оценки и легкости запоминания обычно используют либо правило "трех троек" либо "трех пятерок"
3(5) недель без еды
3(5) дней без воды
3(5) минут без воздуха.
Хотя бывают и довольно значительные отклонения у конкретных индивидумов.
Psevdonim Просветленный (26780) 16 лет назад
Насчёт 7 дней без еды, 3 дня без воды в предыдущих ответах - полный бред.

5 минут без воздуха - тоже не совсем верно. Через 5 минут начинаются необратимые изменения в головном мозгу, но тело может жить и полчаса, и даже больше. Тут не так давно было сообщение, что откачали парнишку. который то ли 35, то ли 45 минут под водой пролежал. Правда, насколько он восстановился - не знаю. Наверное, дурачком будет на всю оставшуюся жизнь.

Без еды: люди уходят в ЛЕЧЕБНОЕ голодание на 1.5 - 2 - 3 месяца. Не только не умирают, но и здоровье поправляют, чуть ли не вплоть до онкологии лечат.

Без воды - очень сильно зависит от условий. В пустыне, где влажность 0% - можно за сутки загнуться. В нормальных условиях (если ещё и пищу получать влажную) - неделю легко, а то и две.
Сергей ДемидовичЗнаток (337) 9 лет назад
без воздуха может жить сколько угодно, а вот без кислорода очень мало.
ДмитрийМыслитель (5945) 9 лет назад
НЕ БОЛЬШЕ 5 ДНЕЙ
Даша Степанова Знаток (305) 7 лет назад
без воды 5 дней без воздуха 4 минуты без еды месяц но последствия будут ужасными
Mart1zГуру (2686) 7 лет назад
Жесть, 9 лет уже прошло...
grisha kaplanyan Ученик (167) 6 лет назад
Есть правило трёх. Человек может прожить: без воды 3 минуты, без воды 3 дня, без еды 3 недели. А дальше сами ставьте приоритеты для себя в черезвучайных случаях
Mart1zГуру (2686) 6 лет назад
Правило трёх давно опровергнуто; пловцами, которые погружались на глубину более 100 метров и задерживая дыхание более 5 минут, как и всё остальное, так что правило поставил, довольно слабый человек.