сколько времени можно быть преданной одному человечку!???

марина ясенкова Профи (912), закрыт 16 лет назад
стоит ли изменять? к чему обычно приводят измены?
Лучший ответ
Остальные ответы
Helen Мастер (1876) 16 лет назад
Если любовь, то не стоит.
Галченок Профи (840) 16 лет назад
Все время,пока любишь!!!
Миленькая)))) Мыслитель (5738) 16 лет назад
Ровно втолько,сколько он тебе не безразличен)Изменять стоит если ты этого хочешь и если знаешь,что не будешь потом жалеть.Измены приводят к разрушению отношений.
Евгений Тен Профи (604) 16 лет назад
Быть преданно всегда...изменать не стоит....измена к хорошему не приводит...
Arkein Профи (716) 16 лет назад
Что за воспитание такое сейчас.. . Всё время!
В самом ужасном случае приведёт к психологическим травмам и слёзам детей, а потом вырастут как родители, без чувства верности и преданности.
Соленый Дождь Мастер (1388) 16 лет назад
всю жизнь можно ! если любишь !
Zabava Знаток (348) 16 лет назад
Если чувства велики-то очень долгое время, пока они не угаснут ...
MarGo Мастер (1873) 16 лет назад
Преданной не можно, а нужно быть всегда. Изменять не стоит, никогда нельзя терять достоинство мужчины, он не простит и самой себе будет неприятно! Нужно быть выше измены и тогда будет гармония в душе и в семье!
Ольга Ученик (189) 16 лет назад
Пока между вами любовь и взаимопонимание.
VAHR Знаток (475) 16 лет назад
всё дело в том как ты к этому относишся! можно спариваться не изменяя, в то же время можно изменить взлядом! это моё отношение к данному вопросу. будет интересно поразмышлять пиши!
Kristina Filina Мастер (1190) 16 лет назад
изменяют те,кому не хватает чего-нибудь в отношениях,а когда все хорошо и пара дополняет друг друга во всем и отдается чувствам полностью,об измене не должно и мысли возникать.А изменя в таком случае будет вызывать чувство вины,перед любимым.
Яна Адамс Ученик (107) 16 лет назад
а если изменить ему с женщиной, будет ли считаться это изменой?
Владимир Ищенко Ученик (122) 16 лет назад
Надо быть, либо преданным либо не быть с этим человеком.
Аллa Изюмовa (Юдинa) Ученик (118) 16 лет назад
Вечность, т.к если любишь - это НАВСЕГДА!!!!
moza Ученик (110) 16 лет назад
всю жизнь можно ! если любишь !
Crank Ученик (117) 16 лет назад
если это только физическая измена, то ничего страшного....а вот менять партнершь стоит. изредка....чтобы та, единственная не надоела