Что подарить парню на годовщину знакомства (прошёл 1год)?

Мария Навратиль Профи (500), закрыт 15 лет назад
Я не хочу чтобы это выглядело банальным, типа бритвы, пены для бритья и т. п.
Лучший ответ
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
Game boy подари точно обескуражешь!
Остальные ответы
Журин Дмитрий Знаток (392) 16 лет назад
продли ему абонемент знакомства на 2-й год
REAL DEAL Мастер (2190) 16 лет назад
скажи ему - "Дорогой, ты будешь папой!" - не банально, как раз дата и т.п.
Ариф Муминов Знаток (265) 16 лет назад
Потрясающая способность чтото отмечать (почитай колыбель для кошки воннегута - там хорошо сказано о таких годовщинах-гранфаллонах)
если есть возможность - подари BMW или Lamborgini если нет - отрезанное ухо своей соперницы (для поддержания отношений еще на один год)
послушай, а что мне подарить жене (мы вместе 10 лет)?
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о его интересах от его близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время :-)))