Мой мч кричит на меня сильно при каждой ссоре, почему так происходит?

Emiltlv Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Попросил у меня крем ненужный для лица, принесла ему. Он начал расспрашивать «а это для лица вообще?» «а он не просроченный?» Меня это обидело и я сказала грубым тоном, что если сомневается пусть сам себе покупает. И отметила что мне неприятно. Он начал оправдываться, что это я его не поняла и он задал обычные вопросы потому что ему это было интересно, ведь если крем ненужный, то и срок может пройти, да и для чего предназначен он.
Я начала его перебивать, показывая почему мне было обидно. Он не выдержал и стал сильно кричать доказывая свою точку зрения. Обвинять меня начал, что я виновата опять я его довела, опять настроение испортила, что я общаться не умею и я первая грубо и на повышенном тоне ответила, но я не орала в истерике как он. Мол из-за какого-то крема я его вывела из себя. В итоге потом он успокоился и начал просить прощения. Я действительно его вывела или он истеричка?
36 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142118) 1 неделю назад
Когда-нибудь тебе надоедят такие нервные молокососы. Главное, чтобы это случилось раньше, чем ты залетишь от одного из них.
пОракул (66677) 1 неделю назад
я бы тоже психовала, если постоянно обижались на нейтральные вопросы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142118) п, в смысле? Это был типа укол в мою сторону? Нарываешься?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418132) 1 неделю назад
Истеричка какая-то, детский сад
Зачем ДАВАЛА ему?
Теперь всё.
Елизавета БатьковнаГуру (3543) 1 неделю назад
Может он тогда спокойняком был
Марь Иванна Просветленный (35130) 1 неделю назад
твой парень склонен к грубости это факт... и ты спросила как-то грубо...но реакция его показывает что он очень эмоциональный..бросай его..это скорее всего не первый раз
Николай Мудрец (12840) 1 неделю назад
Лучше уходи, с возрастом многие люди только портятся.
Диловаршо Кальяныч Мастер (1646) 1 неделю назад
Давай ко мне в квартирку, будешь кайфовать
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2480) 1 неделю назад
Он не в порядке
А вообще б я наказала его за такое поведение, что б не повадно ему было так распускаться
EmiltlvУченик (10) 1 неделю назад
ну и как мне его наказать? Отправить в бан на некоторое время? Я просто не знаю что мне делать
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2480) Emiltlv, я б даже не пререкалась с ним, промолчала бы и в бойкот его (не общаться какое то время (смотря что говорил, на столько отправить) и не прощать, отвечать на просьбы о прощение "незнаю. я подумаю", не улыбаться ему, пока бойкот не кончится
пОракул (66677) 1 неделю назад
лесом пойдет тогда эта обиженная если ещё и наказывать будет
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2480) невозможно, она первая его бросила
Ольга Слуцкая Мудрец (10258) 1 неделю назад
Вот даже не вдаваясь в его точку зрения, мужик, который расспрашивает про какой-то крем такое вот, а потом орет, истеричка! Обычно им глубоко пофиг чем мазаться, а те что прошаренные, сами себе купят и не будут девушку дергать)))
пОракул (66677) 1 неделю назад
ну а ему не пофиг, почему должно быть пофиг всем? какая цаца, дернули её несчастную
Виктор . Профи (726) 1 неделю назад
Ой ой смотрите как люди у нас тут в ответах , а если бы мужчина написал тоже самое но то что девушка начала грубить то мужик виноват вообще довел, а если разобраться то че ты сразу грубишь просто спросил
Олег СмирновУченик (81) 1 неделю назад
согласен
Виктор . Профи (726) Олег Смирнов, норм чел
Олег СмирновУченик (71) 1 неделю назад
Виктор, ей бесполезно говорить о том, что девушек у нас больше превозносят чем мужчин, хотя она знает что это правда. Но никогда с этим не согласится
Виктор . Профи (726) Олег Смирнов, фактишь
Святаслава Константинова Мастер (1086) 1 неделю назад
Мне кажеться, что тебе действительно не стоило так грубо отвечать и не стоило иго перебивать, но он поступает агрессивно, что тоже не норма. Попробуй обсудить его вспышки агрессии и если это ни к чему не приведет, то либо к психологу, либо бросай его. Нам домашние борцуны не нужны
Dreamy Искусственный Интеллект (138571) 1 неделю назад
Истеричка он 100%, поэтому его и тянет к тебе. Если бы был нормальный, то спокойно без лишних слов и скандалов бросил бы при малейшем намеке на твою неадекватность.
Арина Типо Ученик (120) 1 неделю назад
Вы его вывели. Он действительно задавал обычные вопросы а вы начали на него орать, мне знакома эта ситуация, и со мной это было. Всё таки ваш муж прав. Не в обиду пожалуйста.
Елизавета Батьковна Гуру (3543) 1 неделю назад
В каждых отношениях бывают ссоры и скандалы.Договоритесь с ним о дальнейших мирных способах решения ваших проблем.
10.25 10.25 Мастер (1024) 1 неделю назад
В принципе, его вопросы были логичны.
Можно было на них ответить, или перевести в шутку.
Но если же аналогичные ссоры портят Вам жизнь регулярно, можно свести обшение на нет.
Нужно жить душа в душу.
Но иногда можно и не найти человека по душе.
Baron-Po-Huyu Мудрец (10063) 1 неделю назад
Вырастите сначала морально. То, что вы описываете - не отношения, а самоутверждение за счёт того, кого номинально назвал "второй половиной". Такие "отношения" заканчиваются там же, где регистрируются впервые.
Серж Серж Оракул (72022) 1 неделю назад
Потому что ты, как и большинство баб, нашла где-то психопата истеричку. Всё норм в общем. Все бабы так живут.
п Оракул (66677) 1 неделю назад
Нормальные вопросы, если всегда обижаешься на обычные вопросы , то его понять можно, голову лечи
Ива Неважно Мудрец (11822) 1 неделю назад
Короче он у вас истеричка и психопат походу.с таким встречаться себе дороже.угробишь все нервы и грохнешь по итогу в один прекрасный день ,еще сидеть потом
Марка Почтовая Оракул (81070) 1 неделю назад
Подозрительный какой то.Зачем ты с ним
Алексей Лешневский Профи (849) 1 неделю назад
Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, важно научиться общаться открыто и стремиться к взаимному пониманию. Понимание и уважение чувств друг друга могут помочь избежать конфликтов и ссор. Также стоит обсудить и выработать стратегии разрешения конфликтных ситуаций, например, спокойно обсуждать причины обиды и находить компромиссы.

Что касается вашего мч, если он начинает кричать во время ссоры, возможно, это признак того, что он испытывает стресс или не умеет эффективно управлять своими эмоциями. Важно обсудить этот момент с ним, выразить свои чувства и попытаться найти способы справляться с ситуациями конфликта без криков и обвинений.

Надеюсь, что вы с вашим мч сможете найти способы улучшить взаимопонимание и повысить качество ваших отношений.