Как назвать мою собаку (девочка)

Тима Ткачук Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Br.K Оракул (87193) 16 лет назад
Назови ее Люська. Будет хорошая собака. И обращаться к ней будешь голосом из фильма- Люськ, а Люськ, ты пошто мои туфли сгрызла...
Остальные ответы
Барбара Профи (840) 16 лет назад
Риччи,Челси,Лейла,Мики,Шери,Рокси
Yanchic Мастер (2234) 16 лет назад
У меня две собаки девочки и один мальчик.Так вот он Хаммер, а они Милли и Гела
PIRATKA Мастер (1096) 16 лет назад
долли, джесси, снежка, белла,
Верунчик Просветленный (45741) 16 лет назад
Когда мы купили собаку, в её родословной записали СУКА.
А собаку можно так и назвать Девочка, Дева.
Люля Мастер (1667) 16 лет назад
В зависимости от размера. Большую девочку мождно назвать Рамира, Альфа, Веста. Малышку - Жужа, Мася, Кука.
olqa Dubrovina Мастер (1018) 16 лет назад
Бастет,Рона,Райда,Джесси,Зита,Эльвира,Альма,Багира
ramada16181 Гуру (3740) 16 лет назад
смотря какой породы и какой родословной она если породистая то и имя должно быть достойное двойное напимер! а если простая собака то не стоит заморачиватс именами типа Джуан Патрисия