Люди помогите пожалуйста, существует аська на SAMSUNG D900 Если да то где можно скачать!

С*Л*А*С*Т*Ё*Н*А Ученик (169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий ... Профи (739) 16 лет назад
Если я не ошибаюсь ася на самсунгах не работает
Пользователь удален Профи (741) 16 лет назад
С_У_Щ_Е_С_Т_В_У_Е_Т!!!!Но она тебе не нужна...ты с прогрессом смотрю не в ладах..
Пулин Олег Константинович Мастер (1622) 16 лет назад
Точно существует! Если нужна именно она, пробуй, и всё выйдет!
Однако проще себе установить мэйл-агент. Я, как владелец D900, поступил именно так. Насчёт аси же сильно не заморачиваюсь.
Мэйл-агент устанавливается следующим образом: Прямо с телефона заходишь на wap.mail.ru, выбираешь пункт "Мобильный Агент + Бесплатные SMS", скачиваешь себе на телефон, и - моментально! - всё начинает работать. С учётом действительно бесплатных СМС - всё просто замечательно! Независимо от аси, в любом случае, рекомендую установить и агент. Весит всего 136 Кб.

P.S. В моём тарифном плане 50 Мб в месяц бесплатных включено. Реально трачу где-то порядка 15 Мб - на почту, новости, немного на агент.
Источник: Собственный опыт