Из .vob в .avi. Чем и где скачать?

Анна Мудрец (11214), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста, какой программой можно конвертировать видеофайлы из формата .vob в формат .avi - и откуда можно скачать такую программу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
это значит перегнать ДВД в видео...
я пользуюсь VirtualDub... очень удачно и просто...
можно еще и Xilisoft Video Converter - тоже очень классная вещь (только полная версия стоит денег)
Mad Raven Профи (629) 16 лет назад
Total Video Converter 3.10 - изи всего во все и куча приятных дополнений. Качал с локалки могу бросить на мыло вес 6 с небольшим метров, в комплекте руссификатор.