Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня есть и хорошая новость! ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРШАЯ! ! ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО? (СМ)

Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808), закрыт 16 лет назад
Не секрет, что у нас на Юморе существуют реальные семейные пары. Но такого ещё не было Давайте поздравим МОЛОДЫХ И ПОЖЕЛАЕМ ВСЕГО-ВСЕГО НАИПРЕКРАСНЕЙШЕГО! ! http://otvet.mail.ru/question/10392757/
Дополнен 16 лет назад
ё-моё фото не идёт!!!
Лучший ответ
Оптимистка Оракул (68907) 16 лет назад
Спасибо, Варенька. А то бы пропустила такое событие уникальное. Такое случается раз в сто лет. Невероятно. Я за них рада.
Остальные ответы
Тасенька Просветленный (20219) 16 лет назад
Эта новость заставила меня улыбнуться))), я рада очень за них)))
Елена Соколова Просветленный (32886) 16 лет назад
Варенька спасибо огромное!!! Даже не знала. Это так здорово и приятно!!!!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Привет, Варвара!
Хорошие вести принесла!
Молодожёны порадовали, а то всё виртуальные свадьбы крутили...
Никка Искусственный Интеллект (146317) 16 лет назад
Всё что было виртуально, вдруг становится реально!
Я поздравила уж их- этих наших молодых.
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Большое спасибо! не знал! поздравил!

Игорь!
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 16 лет назад
спасибо варюш за прекрасную новость!!!!
люблю я все хорошее, радостное, веселое и счастливое!!!!
это так кстати сейчас, после горечи поражения!!!!
Svetlana Оракул (92549) 16 лет назад
клаааааааааассссс)))))))))))))))) прикоооооооооооооооооооооооооольнаааааааааааааааааа)))))))))))))