что делать если болит зуб

Натуська)) Профи (654), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Евгеньевич Мудрец (17959) 16 лет назад
Оригинальное народное средство от зубной боли

В Сибири, возле города Благовещенска, есть много деревень, населенных сектантами-молоканами. Во всех этих молоканских деревнях зубную боль лечат довольно странным способом. Прежде всего запястье руки с внутренней стороны натирают чесноком. Далее, мелко накрошив чеснок, привязывают его к пульсу, очень туго забинтовав руку, чтобы чеснок плотнее прилегал к запястью руки и в особенности к пульсу. Когда зубная боль ощущается на правой стороне, то чеснок привязывают к пульсу левой руки, и наоборот. Есть на свете скептики, не верящие в чудеса, а вот молокане крепко, искренне верят в чудеса и... вылечиваются силой своей веры...

Примечание: перед наложением чеснока надо закрыть запястье руки тряпкой.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1573) 16 лет назад
если на ночь глядючи- кетанов выпейте, а утром бегом к дантисту
Цыпочка Профи (684) 16 лет назад
Сходить к зубному. Обезболивающие лучше не принимать. Они заглушают боль, но не лечат.
ОСЯ Мудрец (18719) 16 лет назад
Выпей таблетку баралгина - очень хорошее обезболивающее - мне помогло, когда я буквально на стенку лезла от зубной боли)) А завтра - к врачу, не затягивай!! Удачи и здоровья))
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
завтра ко врачу . а сейчас кроме обезболивающего можно травками пополаскать.
masya ivanova Мыслитель (6615) 16 лет назад
Положить кусочек сала между зубом и десной,или положить димедрол так же между зубом и десной,привязать чеснок на противоположный пульс,если с правой стороны болит зуб-привязать на левую руку...
Владимир Павлович Профи (564) 16 лет назад
1.Народное средство -приложить на десну больного зуба кусочек несолёного сала.
2.Выпить НАЙЗ.
3.Обязательно обратится к зубному врачу для лечения.
Источник: собственный опыт
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
совет простой-анальгин
Яна Лелюк Мыслитель (8187) 16 лет назад
Только дантист!!! !
Утром бегом в клинику!
Источник: Собственный опыт
татьяна васильева-петрова Мыслитель (7209) 16 лет назад
Возьми карандаш или ручку,только тупым концом.Подави на лунку около того места где ноготь растет.Найди самую больную точку.И массажируй это место.Боль пройдет.
Марина Клемашева Ученик (141) 16 лет назад
Любыми путями и за любые деньги сохранить его, даже если только корень остался. И никого не слушайте, типа это невозможно и надо тока удалять и все такое. Сохранить всегда возможно, но хорошего спеца найти сложнее. Ну а временно - кетанов или кеторол, что одно и тоже. Для зубов лучшего обезбол пока не придумали.
Надежда Маневская Профи (543) 16 лет назад
сходить к дантисту. а пока кетарола глатни
Амазонка Просветленный (39145) 16 лет назад
идти к стоматологу, есть и круглосуточная помощь
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 16 лет назад
Пол таблетки демедрола положить на зуб-действует как заморозка. Через 3 мин. боль пройдет.
надежда солодкова Ученик (141) 8 лет назад
Идите в стомотологию ООО дента на Бекетова там не дорого и не больно
Виолетта Крутикова Ученик (112) 7 лет назад
когда у меня болит зуб я слюну делаю потом эту слюну на тот зуб слюну передвигаю потом иду плевать в раковину слюну дальше чищу зубы а потом пью воду (разную) готово у меня зуб не болит! :)
Татьяна Тучина Ученик (105) 7 лет назад
Если болит зуб и ничего не помогает, то тогда можно на ночь выпить снотворное и если утром не перестанет болеть то уже идти к врачу
Новый Ком Ученик (120) 6 лет назад
если нету возможности в данный момент сходить к врачу, то можно выпить какое нибудь обезболивающее, так конечно лучше обратиться к опытным врачам http://docdoc.ru/?pid=13645 , выбрать поопытнее главное) на больной зуб четверть анальгина положить, но не перед походом к врачу.
Алексей Югин Знаток (367) 6 лет назад
Лучше не заниматься самоутешением, а сходить к стоматологу, возможно там какой-то воспалительный процесс возник Обезбаливающие можно выпить, но оно не устранит причину. Можно записаться на приём на сайте https://docdoc.ru/?pid=14320 к лучшим специалистам. Не тяните, дальше может хуже стать только.
dava Ученик (172) 6 лет назад
Советую не тянуть с лечение. Это может привести к плохим последствиям и неприятностям. Лучше и правда сходить к опытному стоматологу, возможно там какой-то воспалительный процесс возник. Врач не первый год работает с этими проблемами. Решишь вопрос надолго. Как вариант запишись на приём в удобное тебе время на сайте https://docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=14322 на сайте собраны лучшие стоматологи Москвы.

С зубами лечение не откладывай надолго. Дальше ситуация может только ухудшиться, сами они врятли пройдут.