Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете,..

Злая_Фея Гуру (2945), закрыт 16 лет назад
.. есть ли такая фраза, которую ни разу ни одна женщина не говорила ни одному мужчине в мире?
Дополнен 16 лет назад
Через три часа я допишу ТУ фразу..но выдвинутые версии тоже заслуживают внимания)))
Дополнен 16 лет назад
деФФочка ответила совершенно верно))но спасибо всем)
Лучший ответ
деФФочка Мастер (2335) 16 лет назад
Это фраза, которая не говорилась ни одному мужчине, одевающему презерватив: «Милый, тебе не жмет»
Остальные ответы
laska0304 Мудрец (14066) 16 лет назад
заведи себе любовницу пожалуйста
d Профи (874) 16 лет назад
переспишь с моей лучшей подругой?
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
дорогой,сходи в магазин купи сушенную голову только родившегося бобренка, покрашенный в розовый цвет черный ноготь с грибком дракона, и проверенный асистентом на качество презерватив)))))))

Дорогой, я слышала, что продается ТАКОЙ участок на территории бывшей Чернобыльской элекростанции....причем в самом центре... а может купим, а? )))) заживем, станем известными, детям понравится....много места, чистая окружающая среда, свежий воздух...)))))))