на меня повесили огромный долг, не знаю что делать и куда бежать, мне нужен человек который мне может помочь

Пользователь удален Мыслитель (6385), закрыт 16 лет назад
советом, только не нужно писать от фонаря, нужен человек, который действительно сможет дать совет
Дополнен 16 лет назад
в налоговой не хотят ничего обьяснять,только сказали что должна полтора милиона гривен гос-ву и все,а ознакомить с документами не хотят
Дополнен 16 лет назад
ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТВА МНЕ В asg 449-851-816
Лучший ответ
Алексей Ершов Мастер (1432) 16 лет назад
Самый хороший совет это дорогой адвокат!
Остальные ответы
a-kula Мудрец (14541) 16 лет назад
Если повесили долг незасулженно - беги в прокуратуру или к ментам.
Лука Искусственный Интеллект (249141) 16 лет назад
А не дам я тебе совет, так как ты хоть бы обяснила как повесили, кто повесил и каким способом, а я бы тебе сказал как не платить :)))))))))
Peva Оракул (81887) 16 лет назад
Разберись с тем, кто "повесил" долг на тебя. Надо срочно этот долг перевести обратно. Приложи все меры!!! Найди этого человека!!!
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 16 лет назад
какой долг?
кредит?
моб. связь?
или еще что?

Felix Cooper Мастер (1968) 16 лет назад
Если не хотят ознакомить с документами то это еще не факт что там что то на тебе весит, требуй чтоб ввели тебя в курс дела а нет то в прокуратуру...
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230377) 16 лет назад
Да ты совсем голая , вот они тебя ободрали .
Елена Гранд Мастер (1445) 16 лет назад
Конечно, в прокуратуру и хорошего адвоката найди, они щас ушлые))
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
ппподробней можно было написать?
bmw520i Мастер (2178) 16 лет назад
могу дать токо один совет: 1 найди адвоката и с ним иди в налоговую, они были обязанны тебя ознакомить с материалом, 2 теряли ли вы документы в прошлых пять лет?
Odissey Гуру (4399) 16 лет назад
Андрей М прав,хотя,если правду говоришь.(пойди ьтуда незнаюкудавозьмитонезнаючто
Алекс Котек Профи (778) 16 лет назад
Потеряла паспорт и на твоё имя взяли кредит?
мишкан Мыслитель (8083) 16 лет назад
Бедненькая! Тебе и одеть-то нечего!Подсисник, и тот отбрали,изверги! Не дала что-ли? Вот долг и повесили.