Хочу влюбится! надоело быть одной! Но пока мне никто не нравится...

777 Гуру (2701), закрыт 16 лет назад
Где и как познакомится с хорошим парнем? И стоит ли искать любовь или она сама придет?
Лучший ответ
She Mysterious Мыслитель (5280) 16 лет назад
эх.... знаешь та же проблема.
все кто есть чем-то да и не устраивают. жди идеала)
бегать искать тоже ни к чему твоя половинка она и есть твоя и никуда от тя не денется)
Остальные ответы
12 Ученик (163) 16 лет назад
Я считаю,что любовь сама придёт.
Ну если очень хочется то попробуй сходить на какой-нибудь сайт знакомств....
*Аль* Мастер (2277) 16 лет назад
Любовь сама придет, а вот присматриваться уже пора... Если трудно снизь свои требования!
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
"Любовь нечаянно нагрянет...."
Но все таки лучше поискать...так оно надежней и быстрее будет.
Девушка Красавица Мастер (1696) 16 лет назад
Может тебе еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат)))!!!!
Teymur Huseyinov Мыслитель (6215) 16 лет назад
а ты оглянис вокруг она совсем рядом
Я Профи (688) 16 лет назад
Бред!

В баньку сходи, в русскую!