Что Вы скажете об этой ситуациии (внутри) . Что там произошло и о чём думает парень?

~ТorY~ SUNgVIniK Мудрец (13879), закрыт 16 лет назад
Отчего девушка оставила его и уходит даже не оглядываясь назад? Что хотел выразить автор этой картинки?
Дополнен 16 лет назад
Почему он даже и не пытается ее остановить?
Дополнен 16 лет назад
Вторая попытка разместить фото, т.к. в первый раз видимо не удалось.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Карина Оракул (70449) 16 лет назад
Дорогая! Дело в том,что мы и ты видим разные картинки....У нас замочек с ключом....А ты описываешь совсем другое....
Не грусти!!! Всё наладится!!! Просто,надо научиться не вдоль чёрных полос шагать,а поперёк. А ещё лучше перепрыгивать!!! (Это меня так подруга всегда учит. У меня,правда,не очень с прыжками-то,получается,но надо учиться!! )
~ТorY~ SUNgVIniKМудрец (13879) 16 лет назад
Доброе утро! Неужели картина не отобразилась?! А я-то думаю, что это меня тут минусуют и никто не отвечает толком... = ((( Жаль.. Снова попытаюсь...
~ТorY~ SUNgVIniKМудрец (13879) 16 лет назад
Карина, а теперь картинка отобразилась? Интересно, на других моих вопросах с картинками тоже такие глюки?
Карина Оракул (70449) Почему то во всех картинках только замочек....:( И тут и на следующих ,где ты пытылась вставить картинки.... Думаю,что надо тебе тут задать вопрос знатокам про это....
Остальные ответы
Мария Мудрец (17904) 16 лет назад
У него ключик не подходит просто.
Марина Яричина Мыслитель (6187) 16 лет назад
Ничё не вижу в замочную скважину.. . :)