Какая тушь для ресниц хорошая?

Alena Petrova Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Чтоб красила жирно придавая обьем и не слипавшись. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Лучший ответ
митя монро фон мышь Гуру (2609) 16 лет назад
в туше очень главное это кисточка! 70%нужного эфекта зависит от нее! ИВ САН ЛОРАН! золотая! советую как визажист! но помно удлиняющей утолщающей подкручивающей и ухаживающей одновременно не бывает! и кисточки у каждой своя! при покупке попроси консультанта помочь! рекламам не верь во всех компю графика или и чаще накладные ресницы!
Остальные ответы
Katric Гуру (3245) 16 лет назад
мне ПУПА нравиться, ко всем плюсам она еще имеет очень очень насыщенный цвет!!!
Марго -=ZARAZA=- Профи (924) 16 лет назад
Мне Телескопик очень нравица)))
Лисеус Профи (507) 16 лет назад
Мне нравится Лореаль Телескопик
Юлия Мастер (1411) 16 лет назад
C.Dior (DIORSHOW) , Guerlain ( NOIR DIVIN )
Пользователь удален Гуру (2696) 16 лет назад
мне двойная тушь лореаль нравится!
Пользователь удален Гуру (4596) 16 лет назад
после которой ресницы остаються))
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261287) 16 лет назад
Хуго Босс 4 в одном. Лучше пока не попадалась. Мед.косметолог.
Марьянка Гуру (4075) 16 лет назад
кучу всего перепробовала..и лореаль..и телескопик...предпоследняя тушь была Шонель..ну да..прикольная..реснички не слипаются..правда высохла быстро..срочно нужна была тушь и купила в магазине Мэйбилен новую в зелененьком тюбике...ни чуть не хуже...и разниц а в цене в 800 руб...ну их..это бренды..тип Шонель, ланком...
Петрушка Гуру (3736) 16 лет назад
а мне нравится знаешь такая раньше тушь была туда плюешь и потом красишь и кравила круто и рестницы офигенные были и стоила не дорого
LiLiTH Профи (955) 16 лет назад
Mne naprimer lubaya tysh ot Avon podhodit.Nachinaya ot samoi deshevoi,zakanchivaya samoi dorogoi.
!Аргентинская Девушка с Перцем! Гуру (3502) 16 лет назад
самая классная тушь в этом плане это Ive Saint Lorant, или как оно там пишется, сорри за мой английский:)
всем тушам тушь! попробуй, не пожалеешь, после нее никакой больше не захочется!
Лика* Высший разум (259371) 16 лет назад
всех лучше тушь от AVON (супер фулл)
Agel Валентина Ученик (103) 16 лет назад
я пользуюсь брендом Mary Kay
пробовала все виды туши, которые у них есть. и всеми очень довольна

Златолина Знаток (347) 16 лет назад
А мне никакая из перечисленных не нравиться! Покупаю попеременно вышеперечисленные туши и всё г....
Мне нужен объем, чтобы сразу махровенькие и длинненькие были, как раньше от Ленинградской, в которую плевали. Но, нет, Ленинградскую не переплюнули!
happy Мыслитель (8075) 16 лет назад
ив сен лоран ,буржуа, макс фактор
Kalinka Malinkina Гуру (2535) 16 лет назад
тушь TELESCOPIC от L`Oreal Paris
Секрет этой туши - в щеточке-расческе, которая тщательно разделяет ресницы, приподнимает их у основания и удлиняет. 4 ряда гибких и эластичных зубчиков распределяют по ресницам идеальное количество туши, затрагивая даже самые маленькие реснички у самых кончиков. Очерченный взгляд при помощи нескольких движений!
Активные компоненты: молекулы воска для идеального разделения ресниц, витамин В5 для ухода за ресницами.

Источник: http://images.google.de/imgres?imgurl=http://www.happymagazin.ru/photos/kosmetika/kosm1_38.jpg&imgrefurl=http://www.happymagazin.ru/yourskin/dry/&h=150&w=155&sz=6&hl=de&start=10&tbnid=hPU-60YFcfCM6M:&tbnh=94&tbnw=97&prev=/images?q=loreal+тушь+объем&gbv=2&svnum=10&hl=de
Lya Мастер (1312) 16 лет назад
из Лореаля мне очень нравится Телескопик,а если подороже то Ланком
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
попробуй тушь фирмы Mary Kay. у них есть хорошие)
Роман Иорданиди Ученик (125) 16 лет назад
аркансил,сочетание цены и качества