скажите, когда куриные окорочка в духовке делаешь, нужно ли переворачивать окорочка?

Пользователь Mail.ru Мастер (2071), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тоха Мудрец (14398) 16 лет назад
Нет, не надо. Только поливать соком, который выделяется.
Остальные ответы
Zzzzz-Zzzzz Мастер (1077) 16 лет назад
нет,а вообще лучше запекать в фольге они сочнее и вкуснее получаются,приятного аппетита
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
В духовке без включенного гриля необязательно переворачивать
Black widow Мастер (1152) 16 лет назад
можеш и повернуть, ничего плохого не случится... хотя я не делаю так....
Тамара С Гуру (2996) 16 лет назад
Смотря как ты их готовить хочешь...
Если просто жарить то можешь не переворачивать, а если что-нить интересненькое,то надо
Олеся Гуру (3808) 16 лет назад
Переворачивать не надо! Можно смазать кожицу тонким слоем мёда, тогда корочка будет хрустящей и приобретёт золотистый цвет. Не бойтесь сладости никакой