Мне стыдно идти к врачу-гинекологу

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 16 лет назад
Потому что у меня целый букет проблем: почернели и растянулись пол. губы, мочепузырно-влагалищнй свищ и вдобавок какая-то инфекция. И к тому же прошло не мало времени после начала всех этих проблем. Что делать?
Лучший ответ
LaLuna Просветленный (31090) 16 лет назад
Такое чувство,что за Юлькой Неважно спрятался молодой человек,который морочит всем голову вот такими вопросами.
Источник: врач
Остальные ответы
Я Профи (599) 16 лет назад
прийди и вот так вот скажи всё как написала))) ) она же для этого работает.
Peva Оракул (81887) 16 лет назад
Врачей удивить нечем нельзя. Повидали всякого. иди и решай свои проблемыф со здоровьем.
Но твой диагноз- говорит о том, что ты уже у гинеколога была и достаточно разбираешься в таких проблемах.
Viola Zuccherata Гуру (3845) 16 лет назад
Тяжелый случай! Не надо стыдиться, а то если еще хуже будет, так потом еще стыднее.. . и хуже...
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
если бы все эти диагнозы были у тебя, то ты бы небоялась ни каких врачей! смотри, накаркаешь...
Источник: мед. обр.
Вишня Гуру (3891) 16 лет назад
Идти к врачу. Причем немедленно. Вы ж не на свидание идете-то. Они на то и врачи. И много насмотрелись. Вы врачу понравиться чтоль хотите иль от проблем своих избавиться? Врачза и деньги получает, чтоб помочь вам избавиться от ваших проблем и чтоб вы жили спокойно и деток рожали. Идите и не бойтесь.
эльвира Профи (853) 16 лет назад
лучше сходи, врачи и не такое видали, а то можно это так запустить, что удолят всё что можно
Тиано Ученик (249) 16 лет назад
Откуда тогда такая осведомленность? Или экстросенсорные способности присутствуют?
Дина Петренко Знаток (331) 16 лет назад
думай о том,что будет хуже,если к нему не сходить!
surni Гуру (4055) 16 лет назад
поверь быват еще все намного сложнее, так что наберисьсмелости и вперед, запускать это все нельзя, кто знает чем все может закончится! подумай о себе, а не о том же враче, что он подумает!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 16 лет назад
Ой девочка у меня такие же проблемы.Только у меня климакс и я боюсь что мне всё вырежут -скажут зачем тебе теперь-зато болеть не будет.Вообщем теперь хожу в стёганных и с начёсом штаниках а не как в молодости-в стрингах и короткой юбчонке.
Козлова Оксана Мастер (1005) 16 лет назад
Беги,беги и ещё раз беги ко врачу,срочно.Не откладывай это на завтрашний день.Стыдливость свою "убери в карман".Проблемы эти не уйдут сами собой,а только осложнятся.Если ты ещё молодая и не имеешь детей ,то рискуешь не только своим здоровьем,но и будущим.