НАРОД, подскажите пожалуйста незамерзающие жидкости для стекол БЕЗ ЗАПАХА?

Блинова Елизавета Мастер (1293), закрыт 16 лет назад
...или хотя бы чтобы не так пахло, как будто ты на химическом заводе?.. :)
Лучший ответ
Natalja Helm-Voronova Гуру (2627) 16 лет назад
В Амвее есть хорошее средство.
Остальные ответы
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Спирт 96%, буш пахнуть, как алкаш.
Gensher Мыслитель (6233) 16 лет назад
Таких нет.Водку можно-все приятнее,чем эта химия
Пользователь удален Профи (911) 16 лет назад
Две бутылки дешёвой водки на литр воды и шампунь (грам 30-50 на бачок)
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Обычно делаю сам, магазинные не нравятся. На литр спирта - два литра воды и флакон духов "Черная магия".
John Spartak Мыслитель (5262) 16 лет назад
Спиртягой будет пахнуть обязательно! Как ещё сделаешь незамерзающую жидкость. Но есть незамерзайка с добавками, типа с запахом шоколада)) - приписка "специально для женщин". Последний раз такие видел в Ашане. Даже покупал. Намного лучше чем просто спиртяга.
SANCHEZ Профи (756) 16 лет назад
открывай и дегустируй,ПОТОМ ПЛАТИ.