ЧТо такое хачмобиль?

Викуля Мудрец (14340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Митинёнок™ Гуру (4477) 16 лет назад
Это ваз 2106
или ещё иногда говорят "шаха",
Водитель хачмобиля-хачик а водитель шахи-"шахид", или "шахтёр"
это всё про шестёрку как правило белую, или светлого цвета.
Кстати ещё бывает "Хачтюнинг" примером такого является насадка на глушитель "Шайтан-труба" и т. д.
Остальные ответы
Катерина Новицкая Мыслитель (5377) 16 лет назад
Подожди, в фотках покопаюсь, скину тебе то, что это....
NoAngel13 Мудрец (13652) 16 лет назад
"Шестёрка" с тонированными стёклами. =)
Источник: Это даже дети знают.. . )))
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210998) 16 лет назад
Это ВАЗовская "классика" последних моделей (04-07) с "колхозным" тюнингом, с прицепом или баражником, нагруженном фруктами.
dobraja Мыслитель (5506) 16 лет назад
Знатный хачмобиль-настоящая капейка
dsher Мыслитель (7361) 16 лет назад
Или очень старая классика, любой модели, тонированная шестерка, вишневая семерка, забитая капустой или помидорами
Игумнов Михаил Мастер (1584) 16 лет назад
тонированная шестерка, вместо заднего сидения которой находятся баулы с фруктами