Витамины МЕРЦ (отзывы)

Svet&Lana Гуру (4940), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роксана Кор Профи (958) 16 лет назад
мне прописали эти таблетки после курса антибиотиков, хотя врач сказала, что и сама их пьет, мне очень понравились, только необходимо делать перерыв, а так правильно сказали, чуда ждать не стоит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1217) 16 лет назад
ни фига они мне не помогли!!!!((((((
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Хорошо укрепляют ногти.
На волосах эффекта не заметила.
Русалочка Мыслитель (6403) 16 лет назад
Мне помогли, но вот только пить их нужно не менее 6-ти месяцев!!! Но в любом случае, чуда ждать не стоит!!!
Катерина Мастер (1170) 16 лет назад
хорошие..ток не увлекайся..эти таблетки прописывают больным после химии....
сама пила....эффект нормальный...