Самые сильные знаки зодиака-Лев и Скорпион. Кто из них сильнее и почему?

владислав балаклиец Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Кто сильнее Лев или Скорпион
Лучший ответ
kot kot Знаток (382) 16 лет назад
скорпион скорее независимый знак но это не значит сильный он своенравный скорее
и женьщины под этим знаком часто одиноки в душе про другой нескажу незнаю
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1586) 16 лет назад
а почему только эти знаки? если смотреть, то эти знаки из разных стихий.... водда и огонь и о чем здесь можно говорить....
уверена Мастер (1354) 16 лет назад
да какая разница. . мурня все это.. . я скорпион, пожизни общаюсь со львами.. . практически все мои друзья львы и муж тоже.... хотя типа мы несовместимые знаки....
Соболь Гуру (3616) 16 лет назад
сильнее всех Стрелец))))
Пользователь удален Мыслитель (6914) 16 лет назад
Лев самый сильный и самый офигенные знак зодиака. Самый лучший.
Источник: мур- мур ))
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Каждый знак интересен по-своему. В чем сила, брат? В правде!!!!::)))
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Лев сильнее. Он никогда не унизится до подлой мести.