Кто из знаков зодиака сильнее Лев или Скорпион?

владислав балаклиец Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Алтунина Ученик (189) 16 лет назад
судя по тем людям, которые рядом со мной находятся и тех, которых я знаю: скорпионы силнее, напористее, львы гораздо мягче и податливее..
HR Ученик (218) 16 лет назад
А о какой силе идет речь???
Амина Гуру (4781) 16 лет назад
Скорпион сильнее, у Льва понтов больше
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 16 лет назад
Если вы имеете ввиду магию - то Скорпионы, бесспорно, сильнее... А в быту - Львы...
Димон Мастер (1614) 16 лет назад
Если Лев 195 см роста, 120 кг веса с содержанием жира 1%, а скорпиона 165, 80, 50%, то скорпион явно слабее... Если скорпион 195, 120,1%, а лев 165,80,50, то ситуация обратная....:) Знаки зодиака - не соревнуются.
Irina I. Просветленный (35201) 16 лет назад
А здесь нельзя ответить однозначно. Здесь идет битва стихий (Лев - огонь, скорпион - вода). Налицо зодиакальная несовместимость. Лев любит беспрекословное поклонение и много рисуется, а скорпион хитрее и сексуальнее. Еще и год рождения имеет огромное значение. Вот кто из них мудрее окажется, тот и будет в выигрыше. Потому что в мудрости сила. А знак зодиака только лишь как руководство. По принципу "предупрежден значит вооружен".
владислав балаклиецУченик (103) 16 лет назад
Спасибо! Еще вопрос-Лев-царский знак,Скорпион-президентский.
Прокоментируй...
Irina I. Просветленный (35201) Царственность Льва у него в крови, он таким уже родился и не скрывает своей величавости и достаточно открыто действует. А Скорпион как серый кардинал. Он не демонстрирует своих намерений, он не работает на публику, но своим хитроумием практически всегда добивается желаемого.
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
А я думаю ерунда все эти знаки. Хотя я один из них.
Undina Мыслитель (6574) 16 лет назад
Скорпион, когда он рождается в семье обязательно, кто-то предварительно покидает этот свет
владислав балаклиецУченик (103) 16 лет назад
Объясни подробнее-что значит-"обязательно" покидает этот свет,ты имеешь ввиду,что душа умершего переносится новорожденному?
Undina Мыслитель (6574) про души я незнаю, а высвобождающаяся энергия идёт на рождение нового скорпиона в этом же году в этом же роду
Riad NaghiyevУченик (143) 3 года назад
Я скорпион. И когда я родился через 2 месяца умер президент, если это тоже считается то это правда? Мой первый грех
Undina Мыслитель (6574) Riad Naghiyev, я имела ввиду ваш род, клан, а не стечение обстоятельств в общем.