Кто-нибудь царапал родинки до крови Что вы потом делали Все ли было нормально?

. Просветленный (25433), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Горшкова Мастер (1751) 16 лет назад
царапала, было нормально только цвет сменила
константин зимовец Профи (613) 16 лет назад
когда брился-на лице родинку резал, но вобще это опасно. знакомый один срезал родинку и умер через 3 месяца
Маринка Мыслитель (6402) 16 лет назад
да, несколько раз сбривала подмышкой родинку до крови, потом тряслась от страха. обработай перекисью водорода, и всё
Кати Профи (540) 16 лет назад
нельзя родинки ваще трогать....удалять крайне нежелательно, может перейти в раковую опухоль... дай зажить, к врачу сходи...
Пользователь удален Профи (867) 16 лет назад
приложила кусочек ватки чтобы остановить кровь, а потом старалась её не задивать, сама и зарасла
Zhenya:) Мыслитель (6370) 16 лет назад
Мне в детстве кошка,играя,часто царапала руки.В том числе и родинки.
Я ничего не делала,даже йодом не мазала.
До сих пор нормально всё;)
.Просветленный (25433) 16 лет назад
Вот и мне кот поцараал,не сильно,но до крови. Боюсь теперь.
Zhenya:) Мыслитель (6370) Мне тоже она царапала не сильно,но до крови..Кровь потом на ранке подсыхала,а через несколько дней не было и следа. Если честно,я думаю опасно тогда,когда поранишь или большую родинку и сильно,или выпуклую.
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
лучше скодить к дерматологу. Не факт, что она у вас заживет и неозлокачествится
васильева ирина Гуру (2759) 16 лет назад
ничего не случалось зажила и все
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
Бритвой надрезала нечаянно, крови столько потому-что сосудов кажется много в ней. ничего не делала, просто кровь остановила и все. Если бы воспалилось после этого тогда был бы повод беспокоиться и идти к врачу.
@лён@ Мастер (1730) 16 лет назад
Привет! Хочу сказать, что это довольно серьезная проблема, очень сложная для решения обывателя.. . Я не преувеличу, если скажу, что из-за безалаберного отношения к травмам родинок погибает очень много людей!!!! Спросите любого специалиста и вам подтвердят мои слова!! ! Нет простых или сложных травм родинок!! ! Всякую травму лучше показывать врачу и не лениться!!!! Помните от этого может зависеть ваше здоровье и даже жизнь!!!! Будьте умничкой и идите к врачу!!!!
Елизавета Зажигина Знаток (425) 16 лет назад
Я тоже задевала родинку. Я пошла к врачу и мне ее срезали. Все-таки к врачу лучше сходить.