Что такое "пробой подвески" ???

Виталий Смолькин Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и чем это плохо?
Лучший ответ
Soul_22 Мастер (1645) 16 лет назад
Это когда амортизаторы или стойки тупо вытекают впоследствие того, что ты попал в какую-нитиь яму(груженый). Это плохо тем, что подвеска не будет выполнять свое первейшее предназначение. Возможна вообще потеря контроля над авто в некоторых ситуациях (но в основном на большой скорости)
Остальные ответы
Лев Шишков Мастер (1110) 16 лет назад
При попадание колеса на неровность подвеска не гасит удар на кузов
Valentin Al. Sitnick Гуру (4760) 16 лет назад
ээто попытка сжать пружину сильнее чем это позворяет конструкция - и металлические детали бьются друг о друга.. . По идее сначала должны отработать пружины и амортизаторы.. . но если удар очень сильный - бывает они не справдяются...
Серж Просветленный (23357) 16 лет назад
когда амортизатор не справляется с ударом и складывается до упора и повышенная энергия удара передаётся кузову.