kak ubrat sinaki pod glazami

lana gfhfghfghfgh Ученик (69), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Розова Елена Гуру (3281) 16 лет назад
Приложить лимонный лед. Выжмите немного лимонного сока в кипяченую холодную воду и заморозьте кубиками.
Лето Мастер (2239) 16 лет назад
купи в аптеке средство "Бадяга" хорошо помогает
Светлана Бабушкина Знаток (326) 16 лет назад
А я купила у Гринмамы средство от синяков под глазами. Помогает.
Пользователь удален Знаток (298) 16 лет назад
Выжать сок яблока и прекладывать пропитаной ваткой.Можно и ломтиками киви накладывать на глаза.
Я не АНГЕЛ Знаток (252) 16 лет назад
artistry Восстанавливающий крем для век – легкий, обезжиренный увлажняющий крем, специально созданный для ухода за тонкой и нежной кожей вокруг глаз. Предотвращает появление темных кругов вокруг глаз и мешков под глазами, а также способствует разглаживанию мелких морщинок у внешних уголков глаз, так называемых «гусиных лапок» .
Обеспечивает длительную защиту от появления темных кругов под глазами
Содержит биофлавоноиды цитрусовых, получаемые из лимона, грейпфрута и апельсина, предоставленные NUTRILITE™
Содержит экстракт цветков померанца
Содержит очищенный водный экстракт льняного семени и экстракт лакричника
Содержит витамин A и экстракт сентеллы азиатской
Содержит эксклюзивный Гидролипидный комплекс ARTISTRY
Снижает количество морщинок в уголках глаз
Без запаха; прошел офтальмологический контроль; не вызывает аллергии и появление сыпи
После применения в течение 16 недель, темные круги под глазами уменьшаются в среднем на 30%; результат виден уже спустя 24 часа после применения
Снижает появление темных кругов путем укрепления стенок капилляров кожи вокруг глаз
Известен своими успокаивающими свойствами; помогает уменьшить темные круги под глазами
Тонизирует кожу вокруг глаз, тем самым уменьшая отечность
Способствует увлажнению кожи, разглаживает и защищает кожу от потери влаги
Значительное улучшение состояния кожи заметно уже через 24 часа
Рекомендуется для чувствительной кожи; не закупоривает поры; безопасен для людей, носящих контактные линзы
по вопросам приобретения обращайся в аську 489-719-640 или в агент alinka8807@mail.ru