propal zvuk, i znachok vmeste s nim,

Asel Dinova Мастер (1796), закрыт 16 лет назад
udalila windows media player, a teper u menya zvuka net i znachka net ot zkuka
Дополнен 16 лет назад
tut panel ustroistv na koreiskom yazike, ya ne mogu ponyat' ter'
Дополнен 16 лет назад
v poneli upravleniya nichego ne aktiviruetsya, i ne klikaetsya
Дополнен 16 лет назад
spasibo vam za dobriy sovet i za svoievremennuiu podderjku, i za udelennoie vashe vremya na moi zadanniy vopros, ya nichego ne smogla zdelat', poidu pozavu spetsiolaista.
Лучший ответ
Игорёха Мастер (2040) 16 лет назад
переустанови драйвера, либо панель управления, система, диспетчер устройств , звуковые видео игровые устройства и посмотри нет ли там конфликта
Остальные ответы
CloudWalker Мастер (1521) 16 лет назад
Попробуйте переустановить драйвер!
Снежок Мастер (1838) 16 лет назад
Посмотри в устройствах. Возможно удалились драйвера звуковой карты. Переустанови.
SERGEY Знаток (280) 16 лет назад
обнови драйвер аудио карты..
666 Мастер (1189) 16 лет назад
либо драйвер, либо просто мог отключиться звук и значок(если это так, то включаются они в панели управления(там без разницы какой язык там и по картинкам понятно)вот)
kim Профи (900) 16 лет назад
переустанови драйвера, либо панель управления, система, диспетчер устройств , звуковые видео игровые устройства и посмотри нет ли там конфликта, либо полетела у тебя звуковуха