Как вы думаете веснушки на лице - это красиво?

Пользователь удален Знаток (396), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя -=))) Профи (653) 16 лет назад
мне очень нравицо...это мило ...тока у меня их нет(
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Конечно,это ведь не каждому дано,надо только и за лицом следить и за прической....
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
да это сексуально и романтично
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
По моему это очень мило! Про таких людей говорят, что их солнышко поцеловало!
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
конечно,а те кто говорит,что нет просто ЗАВИДУЮТ
конопатых Солнышко любит:)))))))
Чудо Профи (978) 16 лет назад
Да. Значит солнышко любит.
krizti tttt Знаток (368) 16 лет назад
ну ведь это не трагедия просто еще одно солнышко))))
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Да, очень! Особенно, если тебе самой нравится!
Kathrine Гуру (3456) 16 лет назад
Это значит, что тебя солнышко любит и нет в этом ничего некрасивого
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Таким красивым как ты -всё к лицу. счастья тебе!!!
ГЕРОЙ МЕЧА И МАГИИ Профи (568) 16 лет назад
не то слово!! ты не растраивайся!! и подруг не слушай!! ты меня лучше послушой!!! не надо наченать крема маски а потом пластическая аперация спокойно я не грублю! ^_^ не надо ничего делать веснушки это красиво а тут ктото сказал ДА В МОЛОДОСТИ а разве не класно в ну сколько тебе б ни было быть молодой
Надежда Мастер (1568) 16 лет назад
Очаровательно, если их не очень много, не очень конопато )))