Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В бане моются француженка, немка и русская, кто чем хвастаеться?)))

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глафирка Мудрец (11068) 16 лет назад
вот уж я не знаю чем немке хвастаться....
ЛДИ Мыслитель (6437) 16 лет назад
Француженка - сиськами, немка - х. з. , русская - детьми
Sergej Miller Гуру (3173) 16 лет назад
опять нас обсуждают
~ДарЬя~Искусственный Интеллект (219472) 16 лет назад
na ya, einfach zaviduyut!))))))))))))))))
Ева Знаток (348) 16 лет назад
француженка-волосами под мышками, немка-усами, русская-мужем. :-)
Александр Просветленный (23760) 16 лет назад
Каждая хвастается своим Делоном ...Аленом.. . со своим одеколоном.. . :-) наверное.. .
А в бане МОЮТСЯ?? ? Да ну.. . :-)
Тамбовский товарищ Просветленный (33330) 16 лет назад
А пустите меня туда лазутчиком Явам потом расскажу
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
француженка и немка - в бане?... das ist fantastisch!!!.
Женя Ученик (190) 16 лет назад
у всех немок большие габориты
валера доценко Мыслитель (6306) 16 лет назад
Немка говорит я зайду в общественный транспорт и все трутся о мой бюст, не изза того, что у нас тесно просто бюст нормальный. Француженка говорит я в ресторане сижу а столик подпрыгивает не иза-того, что он низкий, а просто ноги у меня от ушей. Русская- а мой утром меня по жопе потреплет после работы придет, а она еще колыхается нет я не жирная у нас просто самый короткий рабочий день.