Как сделать атомную бомбу из двух вёдер кефира, вафельного полотенца, трёх прищепок, канцелярской скрепки и будильника?

Марколито Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
Кинь полотенце в одно из вёдер, а будильник в другое (так, чтобы торчал). Прицепи себе прищепки на нос и уши, а скрепку повесь на бортик ведра с полотенцем. Потом возьми вёдра в руки, и иди в америку. Там подойти к типичной тупой американке-истеричке и скажи ей, что у тебя атомная бомба. Она тут же поверит и позвонит в полицию. Там тоже поверят и позвонят в ФБР. Там тоже поверят и позвонят в Белый Дом. Ну там-то такие дебилы, что точно поверят.
Теперь. По сложившиейся мировой конъюнктуре то, во что верят в Белом Доме, признаётся за существующее положение дел, так что можно будет смело считать, что у тебя в руках атомная бомба.
Остальные ответы
Леночка Профи (667) 17 лет назад
ляг поспи и все пройдет
Юлия Гуру (4102) 17 лет назад
Из этого можно сделать атомную бомбу только для спящего товарища!!!!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Все это съесть.. . вот бомба-то будет.
denis dobro Гуру (2581) 17 лет назад
Спроси у корейцев..
у них говорят получилось....
Mirosh Мастер (1062) 17 лет назад
ты все это запихиваешь в сумку, а потом идешь на ближайшую АЭС и взрываешь её...
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
Как узнаешь напиши!!!!
Сергей Бодров Мыслитель (7763) 17 лет назад
Это только половина ингредиентов. Надо еще пакетик чая, кардан от ЗИЛа, 8 компакт дисков, и пару кило урана.
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
купи атомную бомбу и впихни или замаскируй под кефир!
Дмитрий Нечкин Мастер (1320) 17 лет назад
нельзя, не хватает ингридиентов, как минимум 2х пузырей вотки. тогда хоть термоядерный реактор соберешь
vv kung Мыслитель (6264) 17 лет назад
Без мясорубки, степлера и батарейки "Дюраселл" ничего не получится .
Albert Lastname Гуру (4971) 17 лет назад
Съешь все это и выпей еще пургена со снотворным - будет термоядерная бомба:)
Солнечный Ёжик Мастер (1408) 17 лет назад
ПЕДАЛИК ЗНАЕТ!;)
Великий ПЕДАЛИК знает ВСЁ!!!
Можешь ещё и у ПЕТУШИЛЛЫ спросить. (это его брат)
s-plushka Мастер (2215) 17 лет назад
как из этого не знаю....
зато знаю как сделать водородную бомбу из пачки дрожжей и унитаза!!
БАБАХНЕМ ВМЕСТЕ
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Нужно еще литра два водяры и кувалду, тогда может и получицца
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 17 лет назад
ингридиенты раздробить блендером в мелкую кашицу, положить в стеклянную банку и закопать в землю на три года. через указанное время раскопать и выбросить - атомную бомбу купить в магазине.
Fy Zn Профи (732) 17 лет назад
Можно все это дело последовательно бомбардировать тяжелыми ядрами до получения урана или плутония, а дальше дело техники - надо только этого урана или плутония накопить до критической массы...