Как вам Олеся (Алёна Якубовская) из "Кадетства"

Алена Анела Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Как актёрская игра актрисы, внешность, да и вообще всё!!!
Лучший ответ
Тайна Военная Мастер (1309) 16 лет назад
Актерская игра-супер! Внешность-милашка. А поступок (по сценарию) просто свинский-без коментариев!!!!
Остальные ответы
Оля Знаток (323) 16 лет назад
Играет хорошо, симпатичная, только ей роль дурацкая досталась
dan Профи (901) 16 лет назад
Не знаю как всем, но она мне и внешне не впечатлила! И играла не так уж прямо! По крайней мере до уровня российского телевидения не дотягивает!
Сейдж Гуру (3131) 16 лет назад
Ничего особенного. Самая обыкновенная девушка. А по сериалу - вообще дура!