мне нравится девушка хочу придложить встречатся но боюсь что откажет чо делать

Пользователь удален Ученик (140), на голосовании 16 лет назад
ммм
Голосование за лучший ответ
osv Мастер (1440) 16 лет назад
Предложи! терять все равно нечего!
Alexey Tchirkov Гуру (4119) 16 лет назад
может предложить. . откажет значит так тому и быть.. . а не спросишь не узнаешь...
Евгенний Мастер (1753) 16 лет назад
не предложишь! ! точно не будешь встречаться
blcat Знаток (437) 16 лет назад
Если откажет, займись самоподготовкой.
Милашка Мудрец (13006) 16 лет назад
Будь собой!!!! И всегда помни, что в жизни происходит то, о чём бумаешь!!!!
ЕВ Мудрец (12094) 16 лет назад
Риск- благородное дело... одна откажет. другая -нет...
Kasatka Гуру (2562) 16 лет назад
Предлагать и всё! Зачем сразу настраивать себя на худшее??
Анна Полюхова Мастер (1038) 16 лет назад
кто не рескует-тот не пьёт шампанского!) такчто давай не тормози! а кто знает, может это твоя судьба а ты возьмёшь и поворонишь её!!!!((())))))))))))))))))))))так что пошёл и предложил ей встречаться.... если у вас это взаимно-то об отказе забудь!!!!
Пользователь удален Мастер (1067) 16 лет назад
так и будешь бояться: -)предложи ей, чего бояться
Sergey Gysak Профи (547) 16 лет назад
Откажет, найдешь другую, потом еще и обзавидуется
Cява Бобрук Мастер (1777) 16 лет назад
я как раз задавался етим вопросто не давно и вот: вибири момент когда она будет одна и попробуй с ней познакомица а потом уж пригласить погулять! И не бойся отказа девушки любят благородних и храбрих а не спросеш упустиш свой шанс!
Светлана Иванова Гуру (4359) 16 лет назад
А представь: вот она сейчас сидат и думает-"он мне так нравится, но он не подходит, не предлогает. А сама я стесняюсь. "
Чато так и бывает.
Ты предложи, подругому ты не узнаешь.
Вова Кова Знаток (338) 16 лет назад
дерзай старик, лучше жалеть отом что сделал-если откажет, чем жалеть о том чего не сделал-еесли ты проморозишся а она согласилась бы-еще хуже когда ты увидешь ее с другим и ты не успел, ето просто ЖОПА!!!
... Мастер (2395) 16 лет назад
Ну если и дальше будешь боятся, то о чём можно говорить! Действуй и без про медлений!!!!
mr. keks Профи (571) 16 лет назад
чё ты ссышь? скажет нет другую найдешь.
не веди себя как баба.
kamelia Знаток (390) 16 лет назад
Надо рискнуть!!! !
А вдруг она ждет твоего предложения?? ?
Не мучай ее!!!
Ветер Мастер (1642) 16 лет назад
Главное не тормози.
Пользователь удален Мастер (2190) 16 лет назад
Откажет, не расстраивайся, девушек больше, чем парней.
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
..волков бояться-в лес не ходить!
avanamogres Гуру (2743) 16 лет назад
перебори свой страх, не предложишь будешь жалеть .