Как проверить адвоката? Он же сам не скажет о себе что он засранец...

Erzulie Erzulie Мастер (1408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Helena Мудрец (12965) 16 лет назад
Не стоит заключать договор с адвокатом который:
гарантирует Вам выигрышь дела;
говорит что он классный специалист;
не обращает внимания на мелочи (которые таковыми вам кажутся) ;
не умеет слышать и слушать клиента;
рассказывает Вам о сути спора бывших его клиентов и называет их имена;
плохо отзывается о других адвокатах;
говорит о дружеских отношениях с судьей;
не предупреждает Вас сразу о сумме его гонорара.
Остальные ответы
Ново-Николаевская коллегия Просветленный (20662) 16 лет назад
Адвокат, по определению, не может быть наделён тем предикатом, который Вы указали.
Источник: Это вопрос доверия
Алена Хоменко Гуру (3902) 16 лет назад
если ты не тупой, то поймешь все при первых переговорах!
Dima Soloviov Мастер (1212) 16 лет назад
Если адвокат начинает давать гарантию, тем более убеждать в 100 -% успехе - НАСТОРОЖИСЬ!!!
Мартин Просветленный (20393) 16 лет назад
Элементарно. Предложите ему представлять свои интересы по какому-нибудь вопросу (для проверки сами придумайте) . Если этот адвокат сразу станет гарантировать вам полный успех и выигрыш в суде, то держитесь от него подальше. Ни один профессиональный юрист не будет обещать вам победу сразу, т. к. результат будет виден лишь в процессе рассмотрения дела и с учётом новых открывающихся по ходу процесса обстоятельств.
Источник: я сам адвокат..
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...
Источник: ezakon.ru