Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считаете ли вы, что часто думать о смерти (как о явлении, а не желании) плохо?

Варя Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Задумываетесь ли вообще на эту тему? И как вы воспринимаете смерть?
Лучший ответ
Splin Знаток (273) 16 лет назад
Что значит смерть ведь просто страх не боле я знаю вам такого не понять ведь тетка злая что с косой к Вам приходила лишь во снах а ведь в миру она прекрасна словно день что так блистает разноцветьем и душу бедную она ведет чрез терни к тому загадочному миру о коем мы в своих мечтах и думать даже позабыли
ЮлияПрофи (832) 16 лет назад
Класс! Я тоже предпочитаю так думать.
Остальные ответы
Дюша) Мастер (1373) 16 лет назад
нет, не считаю, я каждый день о ней думаю, думаю о том, как бы хотелось умереть. и не вижу в этом ничего плохого
ВаряУченик (182) 16 лет назад
Зачем вам умирать раньше срока? Жизнь, как игра в которой надо пройти все уровни.
Я думаю о смерти каждый день, но не желаю ее, просто понимаю, что когда нибудь я от сюда (из этого мира) уйду.
death's spirit Ученик (192) 16 лет назад
нет.... это естественно задумываться о смерти.. .
смерть обычное явление нашей жизни.... все умрут и каждый в свое время... хотя ктото ее может приблизить
Алиса Ермолаева Мастер (1203) 16 лет назад
вообще не вредно часто думать.
Laanajar Знаток (460) 16 лет назад
Я думаю что да.. . Ведь если часто об этом думаешь то по немногу начинаешь зацикливатся на смерти. Начинаешь отходить от жизни, меньше радуешься...
НиКуШа Ученик (120) 16 лет назад
Нисколько, только зачем думать о смерти, когда нужно думать о жизни?
BestaBaby Мастер (2237) 16 лет назад
Смерть явление неизбежное и не очень радостное. Поэтому как оптимист по натуре я стараюсь о ней не думать. О смерти часто задумываються люди углубленные в свои личные переживания, воспринимающие жизнь в серых красках. Это может быть чертой характера или просто результатом какого то моральногоь потрясения. Не могу сказать, что это плохо, но это не совсем нормально: (
юлия Профи (704) 16 лет назад
Плохой вопрос! Я тоже какдый день думаю о смерти. Как я умру, с кем мой сын останется, во что оденут. Грустно. Лучше не думать.
Людмила Мастер (1585) 16 лет назад
Задумывалась, но уже достало. Хочется всё-таки жить.