что делать? Может есть ещё какой то шанс?

Любимая Мыслитель (6431), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за любой совет!!
Голосование за лучший ответ
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
знаешь никогда нельзя сдаваться, надо верить в себя и все у тебя получится. и вообще, что бы бог не делал все к лучшему. Значит это тебе в данный момент это не нужно. Я вот пол года назад сама же рассталась со своей любимкой и думала, что больше не увижу его никогда, было конечно очень больно, но выхода в тот момент я не видела. А сейчас он сам ко мне вернулся и чем больше времени проходит тем больше он пытается быть со мной (причем я не делаю ничего, звонит только он мне) , а раньше вся инициатива исходила от меня. Не знаю будем ли мы год, 2, а может больше вместе- я знаю что я с ним счастлива, я ни о чем не жалею и принимаю его таким какой он есть. Так что я желаю тебе удачки от всего сердца и запомни каждый человек сам строит свою жизнь. Если ты чего-то очень захочешь у тебя это обязательно будет)))))))))))
ЛюбимаяМыслитель (6431) 16 лет назад
Спасибо тебе большое.Мне очень приятно.Я очень этого хочу, да не только я мой милый тоже хочет, так что надеюсь что всё получится.
LISENOK Мудрец (13331) тем более вы хотите этого оба, значит точно все у вас получится. Главное верить только в хорошее)))))))))))))))))