Без паники! Это Я. (см. ниже)

Пользователь удален Знаток (315), закрыт 16 лет назад
Мой старый профиль загадочным образом самоликвидировался. Модераторы ничем не смогли помочь. Если у Вас всплывёт такое, никуда не нажимайте, ибо потеряете свой профиль. Вот такое:

Ошибка
Учетная запись заблокирована

Доступ данного пользователя к почтовому ящику заблокирован. За разъяснениями обратитесь в службу поддержки пользователей support@corp.mail.ru

Если Вы хотите продолжить им пользоваться, нажмите сюда.

Лучший ответ
Нестор Махно Мастер (2036) 16 лет назад
У меня из категории "поздно пить Боржом".Ужо ничо не поменять.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Это доморощенные хакеры балуются, ублюдки. Лучше б делом занялись.
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
я просто поменяла пароль и все стало на свои места.
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
У меня тоже самое. Наконец получил ответ, что от моего имени или со ссылкой на мой ящик рассылается спам. Просят дать надёжные гарантии, а как их можно дать? Как я могу гарантировать, что мой адрес не будет упоминаться третьими лицами, то есть спамерами? Что то неладно в этом Датском королевстве...
Ira Sitnik Мудрец (19449) 16 лет назад
Не падайте духом, мы с Вами.

Кстати, уважаемый Конрад Карлович! У меня в личном кабинете все Ваши вопросы целы.
http://otvet.mail.ru/question/11151806/
http://otvet.mail.ru/question/10899520/#75616408
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Охренеть. ((((((((((бляха муха. А вот дама советует поменять пароль.