подскажите где программу microsoft c++ скачать можно

александр сороковиков Мастер (1561), на голосовании 16 лет назад
подскажите где программу microsoft c++ скачать можно
очень надо
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (12357) 16 лет назад
Идите в ближайший киоск с софтом и купите его там за 100-200-300 рублей. Серьезный С++ на сегодняйшний день занимает 3-4 Гб, что делает перекачку по сети абсолютно нерентабельной
Владислав Мишин Гуру (3405) 16 лет назад
С++ -это не microsoft, а Borland! И зачем она Вам, если даже этого не знаете?
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
microsoft.com. Программа microsoft visual c++ express edition. Так бесплатная регистрация на лицензию, т. е. лицензия халявная. На сайте лучше оставить английский язык. Так проще найти