Национальность Путина. Насчитал 7 версий. Из них только 2 чем то обоснованы.

Vladimir Osipov Мудрец (11338), закрыт 16 лет назад
Что бы подтвердить хотя бы одну , нужно иметь фото Путина где он находиться вместе с представителями этого этноса. Я думаю что это должна быть непринужденная обстановка. Путин не должен быть в костюме. Можно в маечке. Мог бы даже кого то приобнять. По дружески. У кого есть такая фотография ?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2652) 16 лет назад
Русский он, русский, утритесь:)
Вадим СтарцевПросветленный (42899) 16 лет назад
Судя по фамилии и расовым признакам, его предки были представителями какой-то угрофинской народности. На -ин оканчиваются карельские, мордовские и многие другие фамилии. Чисто русские оканчиваются на -ов, -ев. Так едва ли не большинство русских- обрусевшие угрофинны. Москва стоит на землях угрофинского племени мещеры. Рязань очевидно созвучна с "ерзя", одним из основных мордоских племён. Так что Путин всё же русский, пусть не совсем русского происхождения.
Остальные ответы
CooL Мудрец (11835) 16 лет назад
Питерский он!! ! зёма!! ! )))
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
Это чуть ближе. Есть финская версия.
Везуха Просветленный (24320) 16 лет назад
Это подойдет?
ТерентеМастер (1674) 16 лет назад
непременно распечатаю, в кабинете повешу портрет, а то у меня там бывший, совсем бывший руководитель страны.
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
Есть фото.Комменты. !
Vanilla Просветленный (41979) 16 лет назад
Это высокоорганизованный, умный и порядочный человек, благородный и любящий свою Родину.
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
То что он умный и благородный - согласен. Я читал что он из нашего племени. Была такая этническая группировка людей . У Брокгауза написано что они эмигрировали в Россию в 17 веке. Но это версии.
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
Фото в комментах.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 16 лет назад
На самом деле, он - эфиоп-кургуль. Очень редкая этническая группа среди эфиопов. Отличаются некоторыми особенностями:
- кормят своих черных собак кашей с мясом
- передают власть путем поцелуя в животег
- любят спортивные мероприятия
- занимают крайне малый ареал обитания в эфиопии, поэтому вынуждены распространяться по миру
- фотки можно найти в инете....
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
Это самая как бы шутливая версию. Сторонникм Путина не понравиться.
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
Фото в комментах.