Будет ли новая GTA на Psp??

R1`st Профи (711), закрыт 16 лет назад
Не знаете ли вы, будет ли новая игра GTA на psp? Что нибудь вроде San Andreas Stories???
Лучший ответ
Виталя Жогло Гуру (2994) 16 лет назад
Пока выход ГТА 4 на Psp не запланирована, но наверное через месяца два-три после выхода на X box и PS3 выйдет!!!
Остальные ответы
Алексей Минин Профи (570) 16 лет назад
Пока вроде говорили что только на PS3 будет... (
Alex&Celestial Профи (529) 16 лет назад
Конечно будет деньги та всем нужны!
/ArDO_23[RuS]\ Ученик (203) 16 лет назад
да только наверно это будет как то по другому называтьсчя
Denis sined Ученик (111) 16 лет назад
кароче для тех кто неможет играть по интернету... скачиваем гта, инсталируем, потом заходим сюда www.samp.com там заходим в раздел downloads и скачиваем samp v0.0.2R что то в этом роде... потом распаковываем туда где лежит игра, заходим в samp - это игровой сервер лист нажимаем add server ( там будет оранчевая галочка ) и там пишем этот ип адрес : 87.110.134.3:7777 ( и играем наздоровье ) для тех кто всё знает заходите... godfather mod =)