шатаются передние зубы

артем андреев Ученик (55), закрыт 16 лет назад
что делать чтоб укрепить?
Лучший ответ
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
Если это не молочные))) , то срочно к парандотологу!! ! Обязательно поможет. Другого выхода нет (((
Остальные ответы
Chikulya№6 Мастер (1442) 16 лет назад
выбить и поставить протезы))
Рыбка Золотая Мастер (1075) 16 лет назад
для начала сходите к стоматологу, может уже и укреплять бесполезно....
Иллка Мастер (2306) 16 лет назад
сходи к зубному, выявит почему шатаются и посоветует что лучше
Пользователь удален Мастер (1492) 16 лет назад
Это, скорее всего, пародонтоз. Идите к стоматологу, вам пропишут мази, полоскания.
Saule Temirkanova Гуру (3436) 16 лет назад
возбудитель парадонтоза -трихомонда, причем бывает ротовая, кишечная. надо победить эту бестию не только снаружи, но и изнутри. курс длительный, парадонтолог поможет только снаружи, даст полоскания, на полгода поможет, а потом все возобновится. важно, чтобы внутри было чисто и поддерживать внутри чистоту всегда.
сейчас мой папа занимается этой же проблемой. о результатах расскажу позже. на поправку идет.
Милена Чудова Знаток (305) 16 лет назад
Сходи к гомеопату, Если это парадантоз - успешно лечат. Если ты в Питере - кликни, подскажу классного специалиста
Источник: Лена
Алексей Хрупчик Знаток (303) 16 лет назад
Отвар ромашки и полоскай рот вся проблема скорее всего в дёснах.