Почему свинья не может смотреть в небо?

Ванюшка Ванечкин™ Просветленный (32084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирэн 71 Мастер (1374) 16 лет назад
У свиней отсутствует "выйная " связка, которая отвечает в строении мышечно-связочного аппарата за поднятие головы вверх
Настя ПетуховаУченик (119) 8 лет назад
спасибо за ответ
Остальные ответы
Алёнчик Профи (832) 16 лет назад
потому что там нет ничего интересного)
Волчок Мыслитель (6929) 16 лет назад
Строение позвоночника.
Пользователь удален Профи (551) 16 лет назад
А кто проверял? может может))))))))
Дворник с черными усами Гуру (3971) 16 лет назад
нет шеи... а вообще то может... если на задние копыта встанет
интеллегенция_ёпрст Мастер (1904) 16 лет назад
если бы ей с неба в рот жратва падала она бы туда постоянно пялилась
Лёша ЦеликовЗнаток (369) 7 лет назад
угарно
Пользователь удален Гуру (4797) 16 лет назад
У нее нет шеи, обмотайте свою полотенцем потуже и попробуйте поднять голову к верху.
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
она просто не может поднять голову вверх.
Максим Перепелица Профи (569) 16 лет назад
Много жира на шеи, или голова кружиться, упадёт в обморок тяжёло вставать будет, да и вообще нафиг ей смотреть в небо, в чашку заглядывать надо!!!
Pallada Знаток (479) 16 лет назад
У всех животных есть шейные позвонки и их всегда 7. У свиньи же они просто очень маленькие.
Delirium_of_life Профи (799) 16 лет назад
Жиры не позволяют, да и за чем!? Жратва с неба не падает.
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
только свиньи не могут поднимать голову и смотреть в Небеса
Вероника Михеева Ученик (156) 7 лет назад
Мне кажется, потому что у них нет шеи и они не могут поднять голову.
Лёша Целиков Знаток (369) 7 лет назад
а за кой чёрт ей это надо. она жирная и ей жратву в миске подают
Рашид ГаджиевУченик (103) 6 лет назад
Ты дурак?? Вообще то всем остальным животным тоже (жратву) подают в миске.. А не за стол сажают.! Мое мнение свиньи не могут смотреть на небо по одной единственной причине. Бог Всевышний запретил ей этого. Ибо оно грязное животное А небо напротив Чистое. Потому и Всевышний запретил есть это животное Человеку. Только пока это понимает истинный соблюдающий Мусульманин.
natan tseitlin Знаток (300) 6 лет назад
Кто-то из советских академиков (не помню, кто именно), помнится, сказал: «Человек отличается от свиньи тем, что иногда поднимает голову над корытом и смотрит на звёзды».
Анна Возняк Знаток (251) 4 года назад
Она может смотреть, но только лёжа на боку))
Astraler rep and strem Ученик (131) 1 год назад
В небе снаряды, свиньи боятся.